Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
CS 2
CCT East Europe Series #4
Havu - Illuminar Gaming
CCT East Europe Series #4
Closed Qualifier
Havu vs Illuminar Gaming (BO3)
Havu
31 октября 2023, 11:31
Завершен
0
2
Illuminar Gaming
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Трансляция
Трансляция закончилась
Скрыть трансляцию
Матч
Статистика
Турнир
Турнирная сетка
Closed Qualifier
Group Stage
Playoffs
Group A
Group B
Group C
Group D
Play-in
Раунд 1
29.10.2023 11:14
Lodis By Illuminar
1
Unity
2
29.10.2023 14:30
Sangal
2
Parivision
0
Раунд 1
30.10.2023 11:55
Parivision
0
Lodis By Illuminar
2
Финал
29.10.2023 17:30
Sangal
2
Unity
0
Финал
30.10.2023 18:00
Lodis By Illuminar
0
Unity
2
Раунд 1
29.10.2023 10:24
Project G
2
Permitta
1
29.10.2023 13:12
Turow Zgorzelec
2
Jano
0
Раунд 1
30.10.2023 08:55
Jano
1
Permitta
2
Финал
29.10.2023 16:30
Turow Zgorzelec
2
Project G
0
Финал
30.10.2023 15:00
Permitta
1
Project G
2
Раунд 1
31.10.2023 10:29
Team Spirit Academy
2
Xravel
1
31.10.2023 13:36
Ence Academy
2
Zero Tenacity
1
Раунд 1
01.11.2023 09:02
Zero Tenacity
2
Ex-Raptors EC
0
Финал
31.10.2023 17:00
Ence Academy
0
Team Spirit Academy
2
Финал
01.11.2023 15:00
Zero Tenacity
2
Ence Academy
0
Раунд 1
31.10.2023 11:31
Havu
0
Illuminar Gaming
2
31.10.2023 14:30
Thunderflash
2
BIG Academy
1
Раунд 1
01.11.2023 12:00
BIG Academy
2
Havu
0
Финал
31.10.2023 17:30
Thunderflash
2
Illuminar Gaming
1
Финал
01.11.2023 18:40
BIG Academy
1
Illuminar Gaming
2
Раунд 1
02.11.2023 15:00
Illuminar Gaming
0
Turow Zgorzelec
2
02.11.2023 11:53
Zero Tenacity
2
Sangal
0
02.11.2023 09:00
Unity Esports
0
Team Spirit Academy
2
02.11.2023 18:00
Project G
2
Thunderflash
0
Swiss
Swiss
№
Команда
В
П
Очки
1
Metizport
3
0
6p
2
Project G
3
0
6p
3
Forze
3
1
6p
4
Mouz Nxt
3
1
6p
5
9Pandas
3
1
6p
6
Pompa Team
3
2
6p
7
Ecstatic
3
2
6p
8
Ex-Hydra
2
2
4p
9
Team Sampi
2
3
4p
10
The Witchers
2
3
4p
11
Aurora Young Blood
2
3
4p
12
Zero Tenacity
1
2
2p
13
Turow Zgorzelec
1
3
2p
14
Anonymo
1
3
2p
15
Team Spirit Academy
0
3
0p
16
500
0
3
0p
Матчи
Показать
Bracket
Раунд 1
15.11.2023 14:51
Pompa Team
0
SAW
2
15.11.2023 09:01
Metizport
2
Oddik
1
15.11.2023 17:57
Mouz Nxt
0
Sprout
2
15.11.2023 11:53
Forze
2
Alternate Attax
0
16.11.2023 08:54
Ex-Hydra
2
Bad News Eagles
1
16.11.2023 12:00
Project G
0
Into The Breach
2
16.11.2023 15:00
Ecstatic
2
Eyeballers
0
16.11.2023 18:00
9Pandas
2
Legacy
0
Раунд 2
17.11.2023 09:02
Metizport
2
SAW
0
17.11.2023 11:56
Forze
0
Sprout
2
17.11.2023 18:00
Into The Breach
2
Ex-Hydra
0
17.11.2023 15:00
9Pandas
1
Ecstatic
2
Раунд 3
18.11.2023 12:04
Sprout
2
Metizport
1
18.11.2023 10:03
Into The Breach
2
Ecstatic
0
Финал
18.11.2023 16:27
Sprout
0
Into The Breach
2
Расписание матчей
18 ноября 2023 · Playoffs
16:27. Завершен
Sprout
0
–
2
Into The Breach
12:04. Завершен
Sprout
2
–
1
Metizport
10:03. Завершен
Into The Breach
2
–
0
Ecstatic
17 ноября 2023 · Playoffs
18:00. Завершен
Into The Breach
2
–
0
Ex-Hydra
15:00. Завершен
9Pandas
1
–
2
Ecstatic
11:56. Завершен
Forze
0
–
2
Sprout
09:02. Завершен
Metizport
2
–
0
SAW
16 ноября 2023 · Playoffs
18:00. Завершен
9Pandas
2
–
0
Legacy
15:00. Завершен
Ecstatic
2
–
0
Eyeballers
12:00. Завершен
Project G
0
–
2
Into The Breach
Показать больше