Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
CS 2
Elisa Invitational Winter 2021
Apeks Rebels - Gorillaz
Elisa Invitational Winter 2021
Online Stage
Apeks Rebels vs Gorillaz (BO3)
Apeks Rebels
9 декабря 2021, 18:04
Завершен
0
2
Gorillaz
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Трансляция
Трансляция закончилась
Скрыть трансляцию
Матч
Статистика
Турнир
Турнирная сетка
Regional Qualifier
Online Stage
Playoffs
Finnish
Norwegian
Swedish
Раунд 1
13.11.2021 18:00
SJ Gaming
0
KOVA
2
13.11.2021 15:00
NYYRIKKI
0
hREDS
2
Раунд 1
12.11.2021 18:00
Bitfix Gaming
0
Viking
0
Финал
13.11.2021 16:00
Bitfix Gaming
0
Apeks Rebels
2
Раунд 1
13.11.2021 19:15
DaddyPeek
0
X-Gamers
2
13.11.2021 16:00
Kappa Bar
2
9ine
1
Regional Swiss
Main Swiss
Regional Swiss
№
Команда
В
П
Очки
1
777
3
0
6p
2
Savage
3
0
6p
3
Lynn Vision Gaming
3
1
6p
4
Team Finest
3
1
6p
5
Fnatic Rising
3
1
6p
6
Gorillaz
3
2
6p
7
AGF
3
2
6p
8
Enterprise
3
2
6p
9
Apeks Rebels
2
3
4p
10
Nexus Gaming
2
3
4p
11
KOVA
2
3
4p
12
Inde Irae
1
3
2p
13
Young Ninjas
1
3
2p
14
hREDS
1
3
2p
15
Kappa Bar
0
3
0p
16
X-Gamers
0
3
0p
Матчи
Показать
Main Swiss
№
Команда
В
П
Очки
1
Savage
3
0
6p
2
Eternal Fire
3
0
6p
3
Entropiq
3
1
6p
4
Sprout
3
1
6p
5
Dignitas
3
1
6p
6
Ecstatic
3
2
6p
7
Havu
3
2
6p
8
AGF
3
2
6p
9
Lookingfororg
2
3
4p
10
Team Finest
2
3
4p
11
Blink
1
2
2p
12
Fnatic Rising
1
3
2p
13
777
1
3
2p
14
AGO
1
3
2p
15
Enterprise
0
3
0p
16
Lynn Vision Gaming
0
3
0p
Матчи
Показать
Bracket
Раунд 1
24.02.2022 09:00
Dignitas
2
Sprout
1
24.02.2022 20:20
ex-AGF
1
Eternal Fire
2
24.02.2022 13:04
Ecstatic
0
Entropiq
1
24.02.2022 15:57
Havu
2
Savage
1
Раунд 2
03.03.2022 15:00
Dignitas
0
Copenhagen Flames
2
04.03.2022 10:57
Eternal Fire
0
Skade
2
04.03.2022 13:55
Entropiq
0
Ence
2
03.03.2022 11:00
Havu
1
Heet
2
Раунд 3
05.03.2022 10:58
Skade
2
Copenhagen Flames
0
05.03.2022 13:55
Heet
2
Ence
0
Финал
06.03.2022 10:53
Heet
0
Skade
2
Расписание матчей
6 марта 2022 · Playoffs
10:53. Завершен
Heet
0
–
2
Skade
5 марта 2022 · Playoffs
13:55. Завершен
Heet
2
–
0
Ence
10:58. Завершен
Skade
2
–
0
Copenhagen Flames
4 марта 2022 · Playoffs
13:55. Завершен
Entropiq
0
–
2
Ence
10:57. Завершен
Eternal Fire
0
–
2
Skade
3 марта 2022 · Playoffs
15:00. Завершен
Dignitas
0
–
2
Copenhagen Flames
11:00. Завершен
Havu
1
–
2
Heet
24 февраля 2022 · Playoffs
20:20. Завершен
ex-AGF
1
–
2
Eternal Fire
15:57. Завершен
Havu
2
–
1
Savage
13:04. Завершен
Ecstatic
0
–
1
Entropiq
Показать больше