Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
CS 2
CCT South Europe Series #3
Godsent - Partizan
CCT South Europe Series #3
Group Stage
Godsent vs Partizan (BO3)
Godsent
28 февраля 2023, 14:00
Завершен
2
1
Partizan
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Трансляция
Трансляция закончилась
Скрыть трансляцию
Матч
Статистика
Турнир
Турнирная сетка
Closed Qualifiers
Group Stage
Playoffs
Play-In
Раунд 1
12.02.2023 12:01
Idestructive
0
Tenstar
2
12.02.2023 17:35
Zero Tenacity
2
Liburna
0
12.02.2023 14:12
Juggernauts
2
Invsn Team
1
12.02.2023 08:56
Undefined
2
NtK
0
Round Robin
Round Robin
№
Команда
В
П
Очки
1
Alternate Attax
3
0
6p
2
Honoris
3
0
6p
3
Katuna
2
0
4p
4
Godsent
2
1
4p
5
Partizan
2
1
4p
6
Into The Breach
2
1
4p
7
Voyvoda
2
1
4p
8
Apeks
2
1
4p
9
Monte
2
2
4p
10
Undefined
2
2
4p
11
Entropiq
1
2
2p
12
00Prospects
1
2
2p
13
Budapest Five
1
3
2p
14
Zero Tenacity
1
3
2p
15
Tenstar
0
1
0p
16
Masonic
0
3
0p
17
Websterz
0
3
0p
Матчи
Показать
Bracket
Раунд 1
05.03.2023 21:20
Undefined
1
Bad News Eagles
2
05.03.2023 09:55
Honoris
2
Eyeballers
1
04.03.2023 19:00
Godsent
-
Copenhagen Flames
-
05.03.2023 17:23
Apeks
1
Copenhagen Flames
2
05.03.2023 16:00
Apeks
-
Ination
-
04.03.2023 19:00
Godsent
2
Ination
1
04.03.2023 13:30
Monte
0
Aurora
2
04.03.2023 16:00
Alternate Attax
-
Sangal
-
05.03.2023 14:14
Into The Breach
1
500
2
05.03.2023 13:00
Into The Breach
-
500
-
04.03.2023 16:00
Alternate Attax
2
Sangal
0
04.03.2023 09:43
00Prospects
1
9ine
2
Раунд 2
06.03.2023 15:59
Bad News Eagles
2
Honoris
0
06.03.2023 12:52
Copenhagen Flames
2
Godsent
0
06.03.2023 19:15
500
0
Aurora
2
06.03.2023 10:00
Alternate Attax
0
9ine
2
Раунд 3
07.03.2023 11:28
Bad News Eagles
2
Copenhagen Flames
0
07.03.2023 14:28
Aurora
2
9ine
1
Финал
07.03.2023 19:00
Aurora
2
Bad News Eagles
0
Расписание матчей
7 марта 2023 · Playoffs
19:00. Завершен
Aurora
2
–
0
Bad News Eagles
14:28. Завершен
Aurora
2
–
1
9ine
11:28. Завершен
Bad News Eagles
2
–
0
Copenhagen Flames
6 марта 2023 · Playoffs
19:15. Завершен
500
0
–
2
Aurora
15:59. Завершен
Bad News Eagles
2
–
0
Honoris
12:52. Завершен
Copenhagen Flames
2
–
0
Godsent
10:00. Завершен
Alternate Attax
0
–
2
9ine
21:20. Завершен
Undefined
1
–
2
Bad News Eagles
5 марта 2023 · Playoffs
17:23. Завершен
Apeks
1
–
2
Copenhagen Flames
16:00. Не начался
Apeks
–
Ination
Показать больше