Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
CS 2
Elisa Invitational Winter 2023
Godsent - Dynamo Eclot
Elisa Invitational Winter 2023
Contenders Stage
Godsent vs Dynamo Eclot (BO1)
Godsent
17 января 2023, 12:57
Завершен
10
16
Dynamo Eclot
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Трансляция
Трансляция закончилась
Скрыть трансляцию
Матч
Статистика
Турнир
Турнирная сетка
Contenders Stage
Main Stage
Playoffs
Swiss rounds
Swiss rounds
№
Команда
В
П
Очки
1
Young Ninjas
2
0
4p
2
IKLA
2
0
4p
3
Monte
2
0
4p
4
Eyeballers
2
0
4p
5
Falcons
1
1
2p
6
Partizan
1
1
2p
7
00Prospects
1
1
2p
8
Ecstatic
1
1
2p
9
Dynamo Eclot
1
1
2p
10
Godsent
1
1
2p
11
BIG Academy
1
1
2p
12
GTZ
1
1
2p
13
Ence Academy
0
2
0p
14
Enhanced
0
2
0p
15
Astralis Talent
0
2
0p
16
Turow Zgorzelec
0
2
0p
Матчи
Показать
Swiss round
Swiss round
№
Команда
В
П
Очки
1
Monte
1
0
2p
2
9ine
1
0
2p
3
Havu
1
0
2p
4
Copenhagen Flames
1
0
2p
5
Endpoint
1
0
2p
6
Godsent
1
0
2p
7
Eyeballers
1
0
2p
8
IKLA
1
0
2p
9
Partizan
0
1
0p
10
500
0
1
0p
11
Dynamo Eclot
0
1
0p
12
Young Ninjas
0
1
0p
13
Apeks
0
1
0p
14
BIG Academy
0
1
0p
15
Illuminar Gaming
0
1
0p
16
Tricked
0
1
0p
Матчи
Показать
Bracket
Раунд 1
08.03.2023 18:21
Monte
2
9ine
0
07.03.2023 17:59
Young Ninjas
0
Copenhagen Flames
2
08.03.2023 15:00
Illuminar Gaming
1
Partizan
2
07.03.2023 15:00
Eyeballers
0
Havu
2
Раунд 2
10.03.2023 12:46
Monte
1
BIG
2
09.03.2023 17:58
Copenhagen Flames
2
ATK
0
09.03.2023 15:00
Partizan
0
GamerLegion
2
10.03.2023 17:00
Havu
1
Movistar Riders
2
Раунд 3
11.03.2023 11:56
BIG
1
Copenhagen Flames
2
11.03.2023 15:50
Movistar Riders
0
GamerLegion
2
Финал
11.03.2023 18:56
GamerLegion
2
Copenhagen Flames
0
Расписание матчей
11 марта 2023 · Playoffs
18:56. Завершен
GamerLegion
2
–
0
Copenhagen Flames
15:50. Завершен
Movistar Riders
0
–
2
GamerLegion
11:56. Завершен
BIG
1
–
2
Copenhagen Flames
10 марта 2023 · Playoffs
17:00. Завершен
Havu
1
–
2
Movistar Riders
12:46. Завершен
Monte
1
–
2
BIG
9 марта 2023 · Playoffs
17:58. Завершен
Copenhagen Flames
2
–
0
ATK
15:00. Завершен
Partizan
0
–
2
GamerLegion
8 марта 2023 · Playoffs
18:21. Завершен
Monte
2
–
0
9ine
15:00. Завершен
Illuminar Gaming
1
–
2
Partizan
7 марта 2023 · Playoffs
17:59. Завершен
Young Ninjas
0
–
2
Copenhagen Flames
Показать больше