Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
CS 2
PGL Major Antwerp 2022: European RMR A
FATE - Fnatic
PGL Major Antwerp 2022: European RMR A
Qualifiers
FATE vs Fnatic (BO3)
FATE
6 марта 2022, 16:30
Завершен
1
2
Fnatic
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Трансляция
Трансляция закончилась
Скрыть трансляцию
Матч
Статистика
Турнир
Турнирная сетка
Qualifiers
Group Stage
Open Qualifier 1
Open Qualifier 2
Open Qualifier 3
Open Qualifier 4
5th Place Decider
Decider Match
Far East Russia Qualifier
Раунд 1
23.02.2022 15:08
Cowana Gaming
0
OG
1
23.02.2022 15:11
Team Spirit
1
Movistar Riders
0
23.02.2022 15:07
B8
1
K23
0
23.02.2022 15:09
Skade
0
Heet
1
23.02.2022 15:08
Wisla Krakow
1
BIG
0
23.02.2022 15:09
Benchedheroes
0
Dignitas
1
23.02.2022 15:09
Los Reyes
0
Fnatic
1
23.02.2022 15:10
GamerLegion
0
AVE
1
Раунд 2
23.02.2022 16:26
Team Spirit
1
OG
2
23.02.2022 17:50
Heet
2
B8
1
23.02.2022 16:23
Dignitas
2
Wisla Krakow
1
23.02.2022 17:41
AVE
2
Fnatic
0
Раунд 3
23.02.2022 21:15
Heet
1
OG
0
23.02.2022 20:45
AVE
1
Dignitas
0
Финал
23.02.2022 22:43
OG
1
Dignitas
0
Раунд 1
02.03.2022 15:00
Void
0
Bad News Eagles
1
02.03.2022 15:00
4Glory
1
SAW
0
02.03.2022 15:00
For The Win
1
Eternal Fire
0
02.03.2022 15:00
Sinners
1
No Limit Gaming
0
02.03.2022 15:00
Tokyo Revengers
0
Strive in Chaos
1
02.03.2022 15:05
Skade
0
Team Spirit
1
02.03.2022 15:05
Ination
0
K23
1
02.03.2022 15:00
Endpoint
1
Movistar Riders
0
Раунд 2
02.03.2022 16:27
4Glory
1
Bad News Eagles
2
02.03.2022 16:50
For The Win
0
Sinners
2
02.03.2022 16:45
Team Spirit
2
Strive in Chaos
1
02.03.2022 17:15
Endpoint
2
K23
1
Раунд 3
02.03.2022 19:34
Sinners
1
Bad News Eagles
0
02.03.2022 20:45
Endpoint
0
Team Spirit
1
Финал
02.03.2022 21:50
Endpoint
0
Bad News Eagles
1
Раунд 1
04.03.2022 15:05
MAD Lions
0
BIG
1
04.03.2022 15:05
WinX
1
Anonymo
0
04.03.2022 15:05
Bluejays
0
Sprout
1
04.03.2022 15:05
Masonic
0
Forze
1
04.03.2022 15:05
Illuminar Gaming
1
Fnatic
0
04.03.2022 15:05
Team Unique
1
Ungentium
0
04.03.2022 15:05
SAW
1
K23
0
04.03.2022 15:05
777
0
1shot
1
Раунд 2
04.03.2022 16:30
WinX
0
BIG
2
04.03.2022 16:30
Forze
1
Sprout
2
04.03.2022 16:30
Team Unique
2
Illuminar Gaming
1
04.03.2022 16:15
1shot
0
SAW
2
Раунд 3
04.03.2022 20:15
Sprout
0
BIG
1
04.03.2022 19:20
SAW
1
Team Unique
0
Финал
04.03.2022 21:00
Sprout
1
Team Unique
0
Раунд 1
06.03.2022 15:05
Wisla Krakow
0
Fnatic
1
06.03.2022 15:10
KOVA
0
FATE
1
06.03.2022 15:08
Eternal Fire
1
Nemiga
0
06.03.2022 15:10
Apeks
0
Anonymo
1
06.03.2022 15:10
premghouls
0
Tricked
1
06.03.2022 15:10
Sangal
1
Temperate
0
06.03.2022 15:10
MONKEsports
0
GamerLegion
1
06.03.2022 15:10
Onyx
0
Skade
1
Раунд 2
06.03.2022 16:30
FATE
1
Fnatic
2
06.03.2022 16:15
Anonymo
0
Eternal Fire
2
06.03.2022 16:15
Sangal
2
Tricked
1
06.03.2022 16:30
Skade
1
GamerLegion
2
Раунд 3
06.03.2022 20:30
Eternal Fire
0
Fnatic
1
06.03.2022 20:50
GamerLegion
1
Sangal
0
Финал
06.03.2022 22:00
Sangal
0
Eternal Fire
1
Раунд 1
04.03.2022 20:15
Forze
1
WinX
0
04.03.2022 19:30
Illuminar Gaming
0
1shot
1
Финал
04.03.2022 21:40
1shot
0
Forze
2
Раунд 1
06.03.2022 21:00
Anonymo
1
FATE
0
06.03.2022 21:00
Skade
0
Tricked
1
Финал
06.03.2022 22:20
Tricked
0
Anonymo
2
Раунд 1
06.03.2022 06:15
Quazar
2
Whykick
0
06.03.2022 06:15
Uninvited
0
HOTU
2
Финал
06.03.2022 08:25
HOTU
0
Quazar
2
Swiss
4th Place decider
Swiss
№
Команда
В
П
Очки
1
Heroic
3
0
6p
2
BIG
3
0
6p
3
NAVI
3
1
6p
4
Faze Clan
3
1
6p
5
Forze
3
1
6p
6
Outsiders
3
2
6p
7
Eternal Fire
3
2
6p
8
Team Vitality
3
2
6p
9
Mouz
2
3
4p
10
SAW
2
3
4p
11
OG
2
3
4p
12
Dignitas
1
3
2p
13
Team Unique
1
3
2p
14
Fnatic
1
3
2p
15
Outsiders
0
0
0p
16
GamerLegion
0
3
0p
17
Quazar
0
3
0p
Матчи
Показать
Финал
20.04.2022 10:10
NAVI
2
Forze
0
Расписание матчей
20 апреля 2022 · Group Stage
10:48. Завершен
Outsiders
2
–
1
SAW
10:10. Завершен
NAVI
2
–
0
Forze
06:59. Завершен
Mouz
1
–
2
Team Vitality
06:58. Завершен
Eternal Fire
2
–
0
OG
19 апреля 2022 · Group Stage
15:25. Завершен
Dignitas
1
–
2
Outsiders
15:00. Завершен
Mouz
0
–
2
Faze Clan
12:15. Завершен
Team Vitality
0
–
2
NAVI
11:15. Завершен
Eternal Fire
2
–
1
Fnatic
08:57. Завершен
Forze
2
–
1
SAW
08:57. Завершен
Team Unique
0
–
2
OG
Показать больше