Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
CS 2
CCT Central Europe Series #6
BIG Academy - Eyeballers
CCT Central Europe Series #6
Group Stage
BIG Academy vs Eyeballers (BO3)
BIG Academy
18 апреля 2023, 07:49
Завершен
1
2
Eyeballers
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Трансляция
Трансляция закончилась
Скрыть трансляцию
Матч
Статистика
Турнир
Турнирная сетка
Closed Qualifier
Group Stage
Playoffs
Group A
Group B
Group C
Group D
Playoffs
Раунд 1
11.04.2023 09:23
yologang420
0
BIG Academy
2
11.04.2023 12:26
Cryptova
1
Turow Zgorzelec
2
Раунд 1
12.04.2023 07:57
Cryptova
2
yologang420
1
Финал
11.04.2023 15:59
Turow Zgorzelec
0
BIG Academy
2
Финал
12.04.2023 14:35
Cryptova
1
Turow Zgorzelec
2
Раунд 1
11.04.2023 10:27
The Prodigies
2
Jano
0
11.04.2023 13:26
Masonic
2
Enterprise
0
Раунд 1
12.04.2023 11:20
Enterprise
1
Jano
2
Финал
11.04.2023 16:22
Masonic
0
The Prodigies
2
Финал
12.04.2023 17:31
Jano
1
Masonic
2
Раунд 1
13.04.2023 09:30
Stockton209
-
Alternate Attax
-
13.04.2023 09:23
Blink
1
Alternate Attax
2
13.04.2023 12:39
Team Sampi
1
VISU Gaming
2
Раунд 1
14.04.2023 07:55
Team Sampi
2
Blink
1
Финал
13.04.2023 16:15
VISU Gaming
0
Alternate Attax
2
Финал
14.04.2023 14:00
Team Sampi
2
VISU Gaming
1
Раунд 1
13.04.2023 10:25
Team ESCA Gaming
0
Iron Branch
2
13.04.2023 13:31
Nigma Galaxy Female
0
Ence Academy
2
Раунд 1
14.04.2023 11:26
Nigma Galaxy Female
0
Team ESCA Gaming
2
Финал
13.04.2023 16:23
Ence Academy
0
Iron Branch
2
Финал
14.04.2023 17:45
Team ESCA Gaming
1
Ence Academy
2
Раунд 1
15.04.2023 07:59
Iron Branch
2
Turow Zgorzelec
0
15.04.2023 10:56
Ence Academy
1
BIG Academy
2
15.04.2023 14:48
Alternate Attax
2
Masonic
0
15.04.2023 18:35
Team Sampi
2
The Prodigies
0
Swiss Stage
Swiss Stage
№
Команда
В
П
Очки
1
Eyeballers
3
0
6p
2
Let Us Cook
3
0
6p
3
Illuminar Gaming
2
1
4p
4
BIG Academy
2
1
4p
5
Sangal
2
1
4p
6
Sinners
2
1
4p
7
Team Sampi
2
1
4p
8
Coalesce
2
1
4p
9
Copenhagen Flames
2
2
4p
10
Heet
2
2
4p
11
Viperio
2
2
4p
12
Alternate Attax
1
3
2p
13
Nexus Gaming
1
3
2p
14
Iron Branch
1
3
2p
15
K23
0
3
0p
16
359
0
3
0p
Матчи
Показать
Bracket
Раунд 1
27.04.2023 17:25
BIG Academy
0
Monte
2
27.04.2023 14:00
Let Us Cook
0
Ination
2
27.04.2023 08:00
Illuminar Gaming
1
Astralis Talent
2
28.04.2023 18:10
Team Sampi
0
1win
2
28.04.2023 11:15
Heet
2
500
1
28.04.2023 07:50
Eyeballers
2
Evil Geniuses
1
28.04.2023 14:45
Copenhagen Flames
2
Team Spirit Academy
1
27.04.2023 12:28
Sinners
2
Godsent
0
Раунд 2
29.04.2023 14:38
Ination
0
Monte
2
29.04.2023 16:59
1win
1
Astralis Talent
2
29.04.2023 10:57
Eyeballers
1
Heet
2
29.04.2023 07:57
Sinners
2
Copenhagen Flames
0
Раунд 3
30.04.2023 13:40
Astralis Talent
2
Monte
1
30.04.2023 10:26
Sinners
1
Heet
2
Финал
30.04.2023 18:00
Astralis Talent
-
Heet
-
30.04.2023 18:37
Heet
2
Monte
1
Расписание матчей
30 апреля 2023 · Playoffs
18:37. Завершен
Heet
2
–
1
Monte
18:00. Не начался
Astralis Talent
–
Heet
13:40. Завершен
Astralis Talent
2
–
1
Monte
10:26. Завершен
Sinners
1
–
2
Heet
29 апреля 2023 · Playoffs
16:59. Завершен
1win
1
–
2
Astralis Talent
14:38. Завершен
Ination
0
–
2
Monte
10:57. Завершен
Eyeballers
1
–
2
Heet
07:57. Завершен
Sinners
2
–
0
Copenhagen Flames
28 апреля 2023 · Playoffs
18:10. Завершен
Team Sampi
0
–
2
1win
14:45. Завершен
Copenhagen Flames
2
–
1
Team Spirit Academy
Показать больше