Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
CS 2
ESL Challenger Atlanta 2023
GamerLegion - Apeks
ESL Challenger Atlanta 2023
Group Stage
GamerLegion vs Apeks (BO1)
GamerLegion
15 декабря 2023, 18:10
Завершен
11
13
Apeks
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Трансляция
Трансляция закончилась
Скрыть трансляцию
Матч
Статистика
Турнир
Турнирная сетка
Group Stage
Playoffs
European Qualifier
North American Qualifier
South American Qualifier
Asian Qualifier
Group A
Group B
Раунд 1
15.12.2023 19:15
The MongolZ
1
Complexity Gaming
0
15.12.2023 18:10
GamerLegion
0
Apeks
1
Раунд 1
16.12.2023 00:30
Complexity Gaming
2
GamerLegion
1
Финал
15.12.2023 23:05
The MongolZ
0
Apeks
1
Финал
16.12.2023 17:45
Complexity Gaming
0
The MongolZ
2
Раунд 1
15.12.2023 14:53
Bestia
0
Monte
1
15.12.2023 16:30
Virtus.pro
1
M80
0
Раунд 1
16.12.2023 15:00
M80
0
Bestia
2
Финал
15.12.2023 21:38
Virtus.pro
1
Monte
0
Финал
16.12.2023 20:15
Bestia
0
Monte
2
Bracket
Раунд 1
17.12.2023 16:45
Monte
1
Apeks
2
17.12.2023 14:01
The MongolZ
0
Virtus.pro
2
Финал
17.12.2023 21:15
Apeks
0
Virtus.pro
2
Open Qualifier
Closed Qualifier
Раунд 1
15.11.2023 18:15
Sashi
0
Pera
1
15.11.2023 18:15
Synck
0
Aurora
1
15.11.2023 18:15
Arcred
1
Ecstatic
0
15.11.2023 18:15
Pompa Team
1
Fluffy Gangsters
0
15.11.2023 18:15
For The Win
1
Partizan
0
15.11.2023 18:15
Inglorious
1
Into The Breach
0
15.11.2023 18:15
upcoming galimi
0
Ex-Hydra
1
15.11.2023 18:15
Eneida
0
Forze
1
Раунд 2
15.11.2023 19:16
Aurora
0
Pera
2
15.11.2023 19:16
Pompa Team
2
Arcred
0
15.11.2023 19:15
For The Win
2
Inglorious
0
15.11.2023 19:25
Ex-Hydra
0
Forze
2
Раунд 1
16.11.2023 14:30
Pera
2
Movistar Riders
0
16.11.2023 14:30
Ex-Hydra
0
Forze
2
16.11.2023 14:30
Pompa Team
0
Aurora
2
16.11.2023 14:30
Apeks
0
For The Win
2
Раунд 1
16.11.2023 19:00
Ex-Hydra
0
Movistar Riders
2
16.11.2023 19:00
Pompa Team
0
Apeks
2
Раунд 2
16.11.2023 19:00
Forze
2
Pera
0
16.11.2023 18:00
Aurora
0
For The Win
0
Раунд 2
17.11.2023 14:30
Movistar Riders
2
Aurora
1
17.11.2023 14:30
Pera
1
Apeks
2
Раунд 3
17.11.2023 19:00
Movistar Riders
1
Apeks
2
Финал
17.11.2023 19:00
Forze
2
For The Win
0
Финал
18.11.2023 14:20
Apeks
0
For The Win
0
Гранд-Финал
18.11.2023 19:00
Apeks
2
Forze
0
Open Qualifier
Closed Qualifier
Раунд 1
14.11.2023 23:10
Might
1
Boss
0
14.11.2023 23:05
5Fyctimz
0
M80
1
14.11.2023 23:05
Unjustified Gaming
0
Wildcard
1
14.11.2023 23:10
Reason
0
Badass
0
Раунд 2
15.11.2023 00:12
Might
0
M80
2
15.11.2023 00:04
Wildcard
2
Reason
0
Раунд 1
15.11.2023 20:30
M80
1
Party Astronauts
2
15.11.2023 20:30
Evil Geniuses
2
Wildcard
1
Раунд 1
16.11.2023 01:17
M80
2
Wildcard
0
Финал
16.11.2023 01:17
Party Astronauts
0
Evil Geniuses
2
Финал
16.11.2023 20:30
M80
2
Party Astronauts
0
Гранд-Финал
17.11.2023 00:45
M80
2
Evil Geniuses
0
Open Qualifier
Closed Qualifier
Раунд 1
21.10.2023 23:00
Pain
1
AJF
0
21.10.2023 22:45
Oddik
1
Case
0
21.10.2023 23:20
Legacy
1
2Game
0
21.10.2023 23:45
O Plano
1
Flamengo
0
21.10.2023 22:50
Corinthians
0
Sharks
1
21.10.2023 23:00
Team Solid
0
Filhos de D10s
1
21.10.2023 23:10
Bebold.gg
0
Red Canids
1
21.10.2023 22:50
Meta Gaming
1
W7M Gaming
0
Раунд 2
21.10.2023 23:50
Oddik
1
Pain
0
22.10.2023 00:47
O Plano
0
Legacy
1
22.10.2023 00:05
Filhos de D10s
0
Sharks
1
22.10.2023 00:05
Meta Gaming
0
Red Canids
1
Раунд 3
22.10.2023 21:05
Legacy
1
Oddik
2
22.10.2023 21:05
Red Canids
2
Sharks
0
Раунд 1
23.10.2023 18:20
Oddik
2
Bestia
0
23.10.2023 18:20
Imperial Esports
2
Red Canids
0
Раунд 1
23.10.2023 22:55
Bestia
2
Red Canids
0
Финал
23.10.2023 22:55
Oddik
1
Imperial Esports
2
Финал
24.10.2023 18:30
Oddik
0
Bestia
2
Гранд-Финал
24.10.2023 22:50
Bestia
2
Imperial Esports
0
Open Qualifier
Closed Qualifier
Раунд 1
16.11.2023 10:08
The Huns
1
Lynn Vision Gaming
0
16.11.2023 10:10
Fyr
0
New Happy
1
16.11.2023 10:10
Hyper5
0
Atox
1
16.11.2023 10:10
Eruption
1
Mirai
0
Раунд 2
16.11.2023 11:10
The Huns
1
New Happy
2
16.11.2023 11:02
Eruption
0
Atox
2
Раунд 1
17.11.2023 07:31
New Happy
0
The MongolZ
2
17.11.2023 07:30
Tyloo
2
Atox
0
Раунд 1
17.11.2023 11:56
Atox
1
New Happy
2
Финал
17.11.2023 11:56
Tyloo
0
The MongolZ
2
Финал
18.11.2023 07:40
New Happy
0
Tyloo
2
Гранд-Финал
18.11.2023 11:57
Tyloo
1
The MongolZ
2
Расписание матчей
17 декабря 2023 · Playoffs
21:15. Завершен
Apeks
0
–
2
Virtus.pro
17 декабря 2023 · Playoffs
16:45. Завершен
Monte
1
–
2
Apeks
14:01. Завершен
The MongolZ
0
–
2
Virtus.pro
16 декабря 2023 · Group Stage
20:15. Завершен
Bestia
0
–
2
Monte
17:45. Завершен
Complexity Gaming
0
–
2
The MongolZ
15:00. Завершен
M80
0
–
2
Bestia
00:30. Завершен
Complexity Gaming
2
–
1
GamerLegion
23:05. Завершен
The MongolZ
0
–
1
Apeks
21:38. Завершен
Virtus.pro
1
–
0
Monte
15 декабря 2023 · Group Stage
19:15. Завершен
The MongolZ
1
–
0
Complexity Gaming
Показать больше