Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
CS 2
ESEA S42: Advanced Division - EU
HOTU - Apeks
ESEA S42: Advanced Division - EU
Playoffs
HOTU vs Apeks (BO3)
HOTU
21 сентября 2022, 16:09
Завершен
1
2
Apeks
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Трансляция
Трансляция закончилась
Скрыть трансляцию
Матч
Статистика
Турнир
Турнирная сетка
Playoffs
Bracket
5th Place Decider
Раунд 1
21.09.2022 13:30
Leek
0
Ex-Skade
2
20.09.2022 17:00
Paloma
2
Masonic
1
20.09.2022 18:40
Take Aim Gaming
2
Nexus Gaming
1
21.09.2022 16:09
HOTU
1
Apeks
2
20.09.2022 16:04
OneTap
2
Thunderflash
1
21.09.2022 18:09
Iron Branch
1
Eyeballers
2
21.09.2022 16:00
Into The Breach
1
Aurora
2
21.09.2022 15:03
B8
2
Xddd
0
21.09.2022 16:00
Arcred
0
Fnatic Rising
2
21.09.2022 16:00
NeedDoctor
0
Anonymo
2
20.09.2022 14:09
X Team
1
Dynamo Eclot
2
20.09.2022 16:35
Partizan
0
9Pandas
2
20.09.2022 17:13
Pact
2
Alternate Attax
1
21.09.2022 16:00
Jano
2
Team LDLC
0
20.09.2022 16:06
EC Brugge
2
Honoris
1
20.09.2022 16:29
Sangal
2
LF0
1
Раунд 1
23.09.2022 18:05
Masonic
1
Leek
2
22.09.2022 16:08
HOTU
2
Nexus Gaming
1
22.09.2022 18:30
Iron Branch
2
Thunderflash
1
23.09.2022 16:06
Xddd
0
Into The Breach
2
23.09.2022 15:00
NeedDoctor
0
Arcred
2
22.09.2022 16:10
Partizan
1
X Team
2
23.09.2022 16:06
Team LDLC
2
Alternate Attax
1
22.09.2022 16:10
LF0
2
Honoris
0
Раунд 2
22.09.2022 14:03
Paloma
2
Ex-Skade
0
22.09.2022 16:08
Apeks
2
Take Aim Gaming
1
23.09.2022 14:06
Eyeballers
2
OneTap
0
23.09.2022 15:00
B8
0
Aurora
2
22.09.2022 17:00
Anonymo
1
Fnatic Rising
2
23.09.2022 14:30
9Pandas
1
Dynamo Eclot
2
22.09.2022 13:02
Jano
1
Pact
2
23.09.2022 11:05
Sangal
2
EC Brugge
0
Раунд 2
24.09.2022 16:00
Leek
0
EC Brugge
2
25.09.2022 15:10
HOTU
2
Jano
0
25.09.2022 18:03
Iron Branch
2
9Pandas
0
25.09.2022 18:30
Into The Breach
0
Anonymo
2
24.09.2022 18:25
Arcred
0
B8
2
24.09.2022 17:00
X Team
1
OneTap
2
25.09.2022 15:10
Team LDLC
2
Take Aim Gaming
1
24.09.2022 17:05
LF0
0
Ex-Skade
2
Раунд 3
26.09.2022 16:00
HOTU
2
EC Brugge
1
27.09.2022 18:15
Anonymo
1
Iron Branch
2
26.09.2022 17:05
OneTap
2
B8
0
27.09.2022 17:00
Ex-Skade
2
Team LDLC
1
Раунд 3
26.09.2022 15:25
Apeks
0
Paloma
0
26.09.2022 15:01
Aurora
2
Eyeballers
0
26.09.2022 15:59
Dynamo Eclot
2
Fnatic Rising
1
26.09.2022 15:30
Sangal
2
Pact
1
Раунд 4
29.09.2022 13:50
HOTU
0
Apeks
0
28.09.2022 18:11
Iron Branch
2
Eyeballers
0
28.09.2022 16:00
OneTap
1
Fnatic Rising
2
29.09.2022 15:35
Ex-Skade
0
Pact
2
Раунд 5
30.09.2022 12:40
Iron Branch
2
HOTU
0
01.10.2022 12:05
Pact
0
Fnatic Rising
2
Раунд 4
29.09.2022 14:00
Aurora
1
Paloma
2
30.09.2022 15:02
Sangal
2
Dynamo Eclot
1
Раунд 6
02.10.2022 16:11
Iron Branch
2
Dynamo Eclot
1
03.10.2022 17:05
Fnatic Rising
1
Aurora
2
Раунд 7
05.10.2022 18:15
Aurora
2
Iron Branch
1
Финал
05.10.2022 17:10
Sangal
0
Paloma
2
Финал
07.10.2022 18:10
Aurora
0
Sangal
2
Гранд-Финал
09.10.2022 18:30
Sangal
0
Paloma
1
Финал
09.10.2022 12:20
Fnatic Rising
2
Dynamo Eclot
1
Расписание матчей
9 октября 2022 · Playoffs
18:30. Завершен
Sangal
0
–
1
Paloma
12:20. Завершен
Fnatic Rising
2
–
1
Dynamo Eclot
7 октября 2022 · Playoffs
18:10. Завершен
Aurora
0
–
2
Sangal
5 октября 2022 · Playoffs
18:15. Завершен
Aurora
2
–
1
Iron Branch
17:10. Завершен
Sangal
0
–
2
Paloma
3 октября 2022 · Playoffs
17:05. Завершен
Fnatic Rising
1
–
2
Aurora
2 октября 2022 · Playoffs
16:11. Завершен
Iron Branch
2
–
1
Dynamo Eclot
1 октября 2022 · Playoffs
12:05. Завершен
Pact
0
–
2
Fnatic Rising
30 сентября 2022 · Playoffs
15:02. Завершен
Sangal
2
–
1
Dynamo Eclot
12:40. Завершен
Iron Branch
2
–
0
HOTU
Показать больше