Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
CS 2
ESL Challenger at DreamHack Melbourne 2023
Ex-Rapid Ninjas - Apeks
ESL Challenger at DreamHack Melbourne 2023
European Qualifier
Ex-Rapid Ninjas vs Apeks (BO3)
Ex-Rapid Ninjas
26 февраля 2023, 17:05
Завершен
0
2
Apeks
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Трансляция
Трансляция закончилась
Скрыть трансляцию
Матч
Статистика
Турнир
Турнирная сетка
Group Stage
Playoffs
European Qualifier
North American Qualifier
Oceanic Qualifier
Asian Qualifier
Group A
Group B
Раунд 1
28.04.2023 00:22
Ecstatic
0
Complexity Gaming
1
28.04.2023 02:07
Grayhound Gaming
1
Evil Geniuses White
0
Раунд 1
28.04.2023 23:58
Evil Geniuses White
1
Ecstatic
2
Финал
28.04.2023 07:50
Grayhound Gaming
1
Complexity Gaming
0
Финал
29.04.2023 08:47
Ecstatic
2
Complexity Gaming
1
Раунд 1
28.04.2023 03:57
Vertex
0
Bad News Eagles
1
28.04.2023 05:40
Movistar Riders
1
Rare Atom
0
Раунд 1
28.04.2023 11:23
Rare Atom
2
Vertex
1
Финал
28.04.2023 09:30
Movistar Riders
1
Bad News Eagles
0
Финал
29.04.2023 04:37
Rare Atom
1
Bad News Eagles
2
Bracket
Раунд 1
29.04.2023 22:57
Bad News Eagles
2
Grayhound Gaming
1
30.04.2023 02:30
Ecstatic
0
Movistar Riders
2
Финал
30.04.2023 05:54
Movistar Riders
2
Bad News Eagles
0
Open Qualifier
Closed Qualifier
Раунд 1
25.02.2023 21:25
Lazer Cats
0
Honoris
1
25.02.2023 21:55
B8
0
Team Spirit Academy
1
25.02.2023 21:45
500
0
Ecstatic
1
26.02.2023 15:08
1win
1
Team LDLC
0
25.02.2023 22:15
Sinners
1
Monte
0
25.02.2023 21:30
Astralis Talent
0
Apeks
1
25.02.2023 21:40
Ex-Rapid Ninjas
1
K23
0
Раунд 2
26.02.2023 17:03
Team Spirit Academy
1
Honoris
2
26.02.2023 17:03
Ecstatic
2
Hydra
1
26.02.2023 17:03
1win
2
Sinners
0
26.02.2023 17:05
Ex-Rapid Ninjas
0
Apeks
2
Раунд 1
08.03.2023 14:23
Ecstatic
2
Sprout
0
08.03.2023 14:23
Aurora
2
Apeks
0
08.03.2023 14:23
1win
1
Forze
2
08.03.2023 14:26
Copenhagen Flames
1
Honoris
2
Раунд 1
08.03.2023 19:00
Sprout
2
Apeks
1
08.03.2023 19:00
Copenhagen Flames
1
1win
2
Раунд 2
08.03.2023 19:00
Ecstatic
2
Aurora
0
08.03.2023 19:00
Honoris
2
Forze
1
Раунд 2
09.03.2023 14:23
Sprout
1
Forze
2
09.03.2023 14:23
1win
1
Aurora
2
Раунд 3
09.03.2023 19:20
Aurora
0
Forze
2
Финал
09.03.2023 19:00
Honoris
2
Ecstatic
0
Финал
10.03.2023 14:45
Ecstatic
2
Forze
0
Гранд-Финал
10.03.2023 19:00
Ecstatic
2
Honoris
1
Closed Qualifier
Open Qualifier
Раунд 1
27.03.2023 21:19
Vendetta
1
ATK
2
27.03.2023 21:20
Strife
0
Evil Geniuses White
2
Раунд 1
28.03.2023 01:53
Vendetta
2
Strife
1
Финал
28.03.2023 01:53
ATK
2
Evil Geniuses White
1
Финал
28.03.2023 21:30
Vendetta
1
Evil Geniuses White
2
Гранд-Финал
29.03.2023 02:01
Evil Geniuses White
2
ATK
1
Раунд 1
20.03.2023 00:30
Tsunami Esports
0
Strife
1
20.03.2023 00:50
Vendetta
1
Detonate
0
20.03.2023 00:50
Timbermen
1
Mythic
0
20.03.2023 00:45
Evil Geniuses White
1
Take Flyte
0
Раунд 2
20.03.2023 22:00
Vendetta
0
Strife
2
20.03.2023 22:00
Evil Geniuses White
2
Timbermen
1
Финал
21.03.2023 01:40
Timbermen
0
Vendetta
2
Closed Qualifier
Open Qualifier
Раунд 1
18.03.2023 05:24
Sunday School
0
Rooster
2
18.03.2023 05:24
Vertex
2
Encore
1
Раунд 1
18.03.2023 10:00
Encore
2
Sunday School
1
Финал
18.03.2023 10:00
Vertex
2
Rooster
0
Финал
19.03.2023 05:29
Encore
0
Rooster
2
Гранд-Финал
19.03.2023 10:02
Rooster
0
Vertex
2
Раунд 1
16.03.2023 07:05
DeadWeight
0
Encore
2
16.03.2023 07:05
E-lemon-ators
1
Sunday School
2
Bracket
Раунд 1
27.02.2023 12:30
Steel Helmet
1
Team NKT
0
27.02.2023 12:30
New Happy
0
Tyloo
1
27.02.2023 13:16
GR Gaming
1
Lord Rabbit
0
27.02.2023 13:16
Eruption
1
Vladivostok
0
Раунд 2
28.02.2023 11:02
Tyloo
2
Steel Helmet
0
28.02.2023 11:03
Eruption
2
GR Gaming
1
Расписание матчей
30 апреля 2023 · Playoffs
05:54. Завершен
Movistar Riders
2
–
0
Bad News Eagles
02:30. Завершен
Ecstatic
0
–
2
Movistar Riders
22:57. Завершен
Bad News Eagles
2
–
1
Grayhound Gaming
29 апреля 2023 · Group Stage
08:47. Завершен
Ecstatic
2
–
1
Complexity Gaming
04:37. Завершен
Rare Atom
1
–
2
Bad News Eagles
23:58. Завершен
Evil Geniuses White
1
–
2
Ecstatic
28 апреля 2023 · Group Stage
11:23. Завершен
Rare Atom
2
–
1
Vertex
09:30. Завершен
Movistar Riders
1
–
0
Bad News Eagles
07:50. Завершен
Grayhound Gaming
1
–
0
Complexity Gaming
05:40. Завершен
Movistar Riders
1
–
0
Rare Atom
Показать больше