Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
CS 2
ESL Challenger League S45: Europe
Apeks - 1win
ESL Challenger League S45: Europe
Playoffs
Apeks vs 1win (BO3)
Apeks
23 мая 2023, 17:08
Завершен
2
1
1win
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Трансляция
Трансляция закончилась
Скрыть трансляцию
Матч
Статистика
Турнир
Турнирная сетка
Playoffs
Bracket
Раунд 1
13.04.2023 17:00
Team LDLC
2
Domination
1
11.04.2023 16:50
Iron Branch
0
Movistar Riders
2
18.04.2023 16:00
Let Us Cook
0
Team Spirit Academy
2
12.04.2023 17:00
Heet
-
Into The Bin
-
17.04.2023 16:57
Heet
2
Into the Win
1
19.04.2023 17:00
Sangal
2
Sprout
0
14.04.2023 17:08
BIG Academy
2
Endpoint
0
17.04.2023 13:59
Apeks
2
Partizan
0
12.04.2023 16:55
B8
1
Falcons
2
Раунд 1
02.05.2023 17:01
Domination
0
Falcons
2
02.05.2023 17:00
Iron Branch
1
K23
2
02.05.2023 17:01
Let Us Cook
2
BIG Academy
1
02.05.2023 17:00
Into the Win
0
Sangal
2
09.05.2023 17:00
Sprout
-
Heet
-
09.05.2023 16:58
Sprout
2
Looking4org
0
16.05.2023 13:59
Endpoint
0
Forze
2
09.05.2023 17:00
Partizan
-
Movistar Riders
-
09.05.2023 15:43
Ex-Partizan
0
Movistar Riders
0
09.05.2023 16:58
B8
2
Team LDLC
1
Раунд 2
10.05.2023 05:44
K23
0
Falcons
0
16.05.2023 16:58
Sangal
2
Let Us Cook
0
22.05.2023 17:00
Forze
0
Sprout
2
19.05.2023 16:57
Movistar Riders
1
B8
2
Раунд 3
12.05.2023 17:02
Eyeballers
0
Monte
2
10.05.2023 17:00
SAW
1
Team Spirit Academy
2
10.05.2023 17:00
Ignis Serpens
0
1win
2
23.05.2023 10:52
9ine
1
Apeks
2
Раунд 3
23.05.2023 16:56
Eyeballers
2
K23
0
22.05.2023 17:50
Sangal
0
SAW
2
23.05.2023 16:57
Sprout
2
Ignis Serpens
0
23.05.2023 16:55
9ine
2
B8
0
Раунд 4
24.05.2023 17:00
Eyeballers
1
SAW
2
24.05.2023 17:00
Sprout
2
9ine
1
Раунд 4
24.05.2023 11:49
Monte
1
Team Spirit Academy
2
23.05.2023 17:08
Apeks
2
1win
1
Раунд 5
25.05.2023 17:00
SAW
1
1win
2
25.05.2023 17:00
Sprout
0
Monte
2
Раунд 6
26.05.2023 17:00
1win
1
Monte
2
Финал
24.05.2023 17:00
Team Spirit Academy
2
Apeks
1
Финал
27.05.2023 17:01
Monte
1
Apeks
2
Гранд-Финал
28.05.2023 14:06
Apeks
3
Team Spirit Academy
2
Расписание матчей
28 мая 2023 · Playoffs
14:06. Завершен
Apeks
3
–
2
Team Spirit Academy
27 мая 2023 · Playoffs
17:01. Завершен
Monte
1
–
2
Apeks
26 мая 2023 · Playoffs
17:00. Завершен
1win
1
–
2
Monte
25 мая 2023 · Playoffs
17:00. Завершен
SAW
1
–
2
1win
17:00. Завершен
Sprout
0
–
2
Monte
17:00. Не начался
Apeks
–
TBA
24 мая 2023 · Playoffs
17:00. Завершен
Sprout
2
–
1
9ine
17:00. Завершен
Eyeballers
1
–
2
SAW
17:00. Завершен
Team Spirit Academy
2
–
1
Apeks
11:49. Завершен
Monte
1
–
2
Team Spirit Academy
Показать больше