Новый игрок NAVI: сделал самый быстрый эйс в истории, разваливал Vitality на мейджоре

Perfecto ворвался на тир-1 сцену.

NAVI подписали Илью «Perfecto» Залуцкого на место Гардиана. Еще недавно о российском игроке мало кто знал: в последнее время он выступал за Syman, которая отметилась разве что неплохим выступлением на берлинском мейджоре. 

Сегодня мы расскажем, кто такой Perfecto, и чем он стал известен за свою недолгую карьеру.

Был глобалом уже в 2015 году

Неизвестно, когда именно Perfecto начал играть в CS:GO, но в июне 2015 года он еще играл на звании «Легендарный беркут». Судя по скриншотам в его профиле Steam, уже в октябре того же года игрок получил высочайшее звание в игре – «Всемирная элита» или просто глобал. 

Загружаю...

Великий состав CS снова вместе: 7 лет назад они выиграли 87 карт подряд

Играет на про-сцене меньше двух лет

Первый матч Perfecto на про-сцене, который попал на HLTV, прошел в мае 2018 года. Тогда он выступал за команду Atlants, а вместе с ним играли Polt (сейчас играет за Unique) и Koshak (сейчас играет за Invictus Gaming). 

В октябре 2018-го он перешел в Syman и выступал там до вчерашнего дня. Вместе с этой командой он поучаствовал на 7 LAN-турнирах, среди которых есть два СНГ-майнора и StarLadder Berlin Major.

Живет в Калининграде 

Во время игры в Atlants Perfecto жил в Омске, однако позже перебрался в Калининград, где также находится офис Syman. Где игрок будет жить после перехода в NAVI – неизвестно. 

Virtus.pro провела две отличные пистолетки против BIG – но все равно разгромно проиграла

На мейджоре развалил Vitality

На StarLadder Berlin Major в Syman никто не верил, однако команда почти попала в топ-16. Лучшими игроками матча тогда стали T0rick и Perfecto. По личному рейтингу Илья тогда даже обогнал ZywOo. 

Сделал самый быстрый эйс в истории CS:GO

На СНГ-майноре берлинского мейджора Perfecto не только стал лучшим игроком в своей команде, но и выдал шикарный эйс с Крига. На это ему понадобилось чуть больше секунды.

Три провальных месяца Гардиана в NAVI в одной картинке

Набил 10к фрагов на USP-S

На аккаунте Perfecto много крутых скинов, но один из самых старых это USP-S, Закрученный. Российский игрок набил на нем 10 670 фрагов – очень крутой результат для пистолета.

Загружаю...

* * *

Сложно сказать, как именно заиграет Perfecto в NAVI – уж слишком много аспектов могут повлиять на него в новой команде. В Syman он не всегда играл стабильно, но часто показывал классную статистику против топовых составов. Пожалуй, именно такой игрок с ролью «джокера в колоде» сейчас может помочь NAVI.

Подписывайся на Telegram-канал «Монологи о CS», там много интересного о CS:GO

У нас появился твиттер по CS:GO! Там много новостей, аналитики и хайлайтов