Мрачный StarCraft превратили в анимационный мультик – буквально

Выглядит просто ми-ми-ми! 

События вселенной StarCraft разворачиваются в далеком, мрачном будущем. В мире, охваченном войной между терранами, протоссами и зергами. Тьма стала для этого мира настолько обыденной, что ни один персонаж уже и мечтать не может о свете солнца или ярких красках. Примерно таким мы знаем и любим легендарную стратегию StarCraft.

Загружаю...

Но сегодня это изменится: для оригинальной StarCraft: Remastered вышел графический мод под названием StarCraft: Cartooned. Он превращает мрачную стратегию в шикарный нарисованный мультфильм! И меняется практически все: начиная от моделей юнитов и карт, заканчивая интерфейсом и сюжетными роликами. Вы посмотрите на это!

Загружаю...

В создании мода принимали участие владельцы YouTube-канала, который знает каждый поклонник игр от Blizzard – Carbot Animations. Ребята уже несколько лет создают шикарные анимационные ролики по таким играм, как StarCraft, Diablo, Overwatch, World of Warcraft, HoTS и так далее. Их собственные модельки для роликов про StarCraft и легли в основу графического мода. 

Загружаю...

Журналистка сыграла в скандальный уровень в CoD: MW. Она назвала его странным, а не пугающим

Культовый шутер про динозавров превратили в инди-игру

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Гейминг — не приговор