Игроки Winstrike пошли к нашим фанатам после победы. Все в восторге

Winstrike со скрипом проползла в плей-офф, так что многого мы не ждали. Тем более, что первый же соперник был серьезный – Newbee, китайский гранд и финалист прошлогоднего The International, пусть даже в этом сезоне они послабее.

Парни играли нервно, не без ошибок, но в итоге сломали китайцев. И достойно отпраздновали победу – отбили пять всем немногочисленным фанатам СНГ-доты, добравшимся до Ванкувера (разумеется, вся арена болела за китайцев – и диаспора в Канаде большая, и они просто известнее).

Загружаю...

Ребята уже выиграли как минимум 373 тысячи долларов призовых на команду. Теперь у них есть время до среды, когда будет шанс продолжить путь в нижней сетке и подняться выше нынешнего 12-го места.

Капитан Winstrike Андрей «Alwayswannafly» Бондаренко известен своей невозмутимостью. После матча интервьюер всеми силами пыталась вывести его на эмоции и заставить кричать от радости – в итоге получилось самое смешное интервью дня.

«Нет. Нет. Нет. Нет. Пожалуйста, стоп! Успокойтесь! Я серьезно!» – Бондаренко достойно отбился.

И если вы вдруг еще не читали чудесное интервью с лидером Winstrike Айсбергом, то самое время это сделать:

«Рыжика били, выкололи глаза. Мы его подлечили и взяли к себе». Таких дотеров вы еще не видели

Загружаю...

На той же стадии оказалась и вторая российская команда, Virtus.pro. «Медведи» проиграли одному из фаворитов турнира – китайской PSG.LGD – и теперь тоже будут пробиваться в финал по нижней сетке.

🔥Ставьте на The International 8 и получите гарантированный бонус до 72000 рублей или выиграйте $25000!