NS: «Я не удивлен, что Генерала кикнули из NAVI. Истории про то, что «просто патч не его, герои не те» – это прохлада лютая»

Комментатор и аналитик Ярослав «NS» Кузнецов поделился мыслями о кике Виктора «General» Нигрини.

«Я не удивлен, что Генерала кикнули из NAVI, Соло там сказал в видео: «Вряд ли у кого-то есть сомнения по скиллу Генерала». Ну знаете, есть, я думаю, что Леха говорил это просто чтобы подбодрить человека и расстаться на хорошей ноте. А так, истории про то, что «просто патч не его, герои не те» – это прохлада лютая, патч толком пару лет не меняется, любой сильный игрок давно бы уже подстроился, перестроился, натренировал то, что нужно. Если ты не способен, то это и есть главный вопрос к уровню игры.

Тем не менее, понятное дело, что далеко не в Генерале дело. NAVI в среднем играли абы как, замена оффлейнера вряд ли поправит все остальные проблемы. Впрочем, если бы замена произошла в какой-то там V-Gaming, никто бы толком не обсуждал. А это команды примерно равные по уровню игры. Тут обсуждаем просто потому что NAVI – на тир-2 сцене проводят какие-то там шафлы-решафлы в надежде стать тир-1, иногда получается, здесь – сомневаюсь», – написал Ярослав в телеграм-канале.

Ранее General высказался про свой уход из NAVI.

Помните скандал с уходом Лила из VP? Бывший менеджер рассказал всю историю решаффла

Вы – босс NAVI. Что сделаете с Дота-составом?

 

Источник: Telegram NS

Еще по теме