Nix: «Collapse – нормальный адекватный чувак, вряд ли бы он сделал подобную ##### просто так»

Стример Александр «Nix» Левин прокомментировал ситуацию вокруг Магомеда «Collapse» Халилова и его бывшей девушки Мари.

Узнай итоги CIS Esports Best: кто стал лучшим игроком, комментатором и многое другое

«Коллапс – нормальный адекватный чувак, вряд ли бы он сделал подобную ##### [ерунду] просто так. Вы не знаете, кто эта баба, и у вас нет пруфов, что она, например, не продырявила [презерватив] или еще что-то подобное не сделала.

Потому что сами подумайте: например, была же новость недавно, что Дрейк с какой-то девчонкой совокупился, она нашла его [презерватив] и залила [содержимое] в себя. И подала на него в суд за то, что он предварительно туда налил перец чили. Прикиньте? Ты когда это читаешь, то понимаешь, что возможно все.

Уверен, такие ситуации могут быть, в любом случае. Слышал подобные ситуации, когда популярных успешных чуваков пытаются на такую некую цепь посадить: алименты, ДНК, все дела... Даже, может, дело не в деньгах и в алиментах, а просто «сын от чемпиона мира», «сын от бога войны», «сын от Дрейка», например. Вы не слышали сторону Коллапса (Sports.ru: Nix делился мнением до выхода объяснения от Халилова). Может все что угодно быть, вообще.

Самая ###### [плохая] ситуация может быть, если получился ребенок, и после того, как он выиграл Инт, он понял, что она ему не сдалась, потому что теперь он может ##### [заниматься сексом] с 15 из 10 топ-моделей по-русски, по-американски... И кинул ее. Но Коллапс производит впечатление адекватного человека, вот.

По факту это все очень странно выглядит на фоне его победы на Инте, потому что это выглядит, как будто она его на бабки заскамить хочет», – поделился мнением Никс на личной трансляции.

4 февраля девушка Коллапса Мари сообщила о том, что они расстались во время беременности. На следующий день Коллапс выпустил заявление, в котором объяснил, что готов взять ответственность за ребенка, и ответил на обвинения Мари. Позже девушка опровергла часть его слов.

Я очень расстроен реакцией Team Spirit. Топ-клуб не должен так закрывать глаза на проблемы

10 самых популярных Шардов у про-игроков

Источник: LEGENDWP

Еще по теме