Мэддисон о полиции в квартире Папича: «Не вижу ничего смешного в вызовах ОМОНа и не понимаю, что за прикол со сливом фотографий»

Стример Илья «Maddyson» Давыдов прокомментировал приезд полиции домой к Виталию «Arthas» Цалю.

Есть стак по Доте или CS? Расскажи про него – приз 100 000 рублей и консультация NAVI

«Не вижу ничего смешного в вызовах ОМОНа. И не понимаю, что у СНГшных ментов за прикол со сливом фотографий. У нас в стране никому доверять нельзя. Умрешь от сифилиса, приедут менты, отфоткают и на Двач сольют. Меня это больше всего удивляет. Меня не удивляет наличие людей, которые думают, что вызвать ментов на минирование – это рофлан. Но вот отношение к личным данным, когда Хованского вязали, что сейчас.

Самое вопиющее, что мне вспомнилось – это про друга Гоблина, который убил студентку [речь про профессора Олега Соколова – Sports.ru]. В сеть слили ужасные и жуткие фотографии. Я не понимаю, зачем и кто это делает», – отметил Давыдов во время стрима.

19 января в квартиру к Цалю пришли полицейские из-за анонимного сообщения о заминировании его квартиры. В тот же день в интернете появилась фотография паспорта Папича. Позднее Цаль раскритиковал полицейского, из-за которого фотография попала в сеть.

Что мы знаем о Мэддисоне? Кроме того, что он очень не любит фигурку

Расследование Морфа о Папиче: кидал людей, писал о связях с несовершеннолетними и зарабатывал на стримах как мог

Еще по теме