NotInMyHouse: «Инвайты для ♂LEATHER MEN♂ разослали, я снова остаюсь ♂FUCKING SLAVE♂»

Менеджер проектов Ultimate Digital и бывший ведущий RuHub Дмитрий «NotInMyHouse» Крупнов в гачи-стиле высказался в твиттере по поводу приглашений на The International 10.

«Таланты начали говорить об инвайтах, скажу и я: инвайты для ♂LEATHER MEN♂ разослали, я снова остаюсь ♂FUCKING SLAVE♂. 6 лет прошло, сложно уже ♂FISTING♂, когда ♂RIPPED MY PANTS♂. Может к 7-летию будет ♂300 BUCKS♂? Попробую еще ♂FUCKING CUMMING♂, наверное последний.

Очаровывает, что некоторые из вас сделали какие-то выводы на основании гачи-ремикса пасты Тексаса», – прокомментировал позже свой твит NotInMyHouse.

Ранее Ярослав «Tekcac» Петрушин сообщил, что Valve разослала приглашения на The International 10, и его в списке не оказалось. Позже стало известно, что на чемпионат в Бухаресте не поедут Ярослав «NS» Кузнецов, Роман «Casper» Лепехин, Дмитрий «FlunkyFlame» Мешков и Арен «Versuta» Зурабян.

NotInMyHouse покинул RuHub 31 марта 2021 года. В 2020-м Крупнова признали лучшим аналитиком/ведущим Dota 2 в СНГ по версии премии CIS Esports Best 2020 от Sports.ru.

Как бы драфтили в Доте наши деды? Контрим героев с помощью поговорок

Как работает Manta Style? Что с автоатакой? От чего нельзя увернуться?

Источник: твиттер Гречки

Еще по теме