Мувимейкер о переносе конкурса короткометражек: «Люди жертвовали отдыхом и сном, а потом нам сказали «Зря вы так старались». После такого пропадает мотивация»

Мувимейкер 4fun раскритиковал решение Valve о переносе дедлайна конкурса короткометражных фильмов по Доте.

«Могу назвать 100 причин, почему так нельзя делать. Это неуважение к тем, кто старался успеть к дедлайну. Особенно тупо это делать после дедлайна, хотя о переносе Инта было известно еще 3 недели назад.

Люди продумывали идею, учитывая временные рамки, старались успеть к крайнему сроку, жертвуя своим отдыхом, а кто-то – даже сном. Иногда какие-то вещи приходится даже вырезать, чтобы успеть. А потом нам говорят, что зря вы так старались, у вас еще 1,5 месяца. После такого просто пропадает мотивация что-то делать.

У новых участников уже будет преимущество. Если взять две примерно одинаковые работы с разницей публикации в 1,5 месяца, новый видеоролик будет выделяться, давая свежие эмоции. И в голосовании у него будет больше шансов победить».

Изначально прием работ к The International 10 завершился 25 июля, но из-за переноса Инта на октябрь Valve решила перенести и дедлайн конкурса. Теперь работы принимаются до 12 сентября.

Комната ожидания патча 7.30 открыта! Присоединяйся

Текущая мета – скука с двумя керри. Инт нельзя играть на этом патче

Источник: Cybersport.ru