GeneRaL: «Роджер – это все. Глхф ему в тир-3 командах»

Экс-оффлейнер NAVI Виктор «GeneRaL» Нигрини на стриме поделился мнением о бывших тиммейтах, Романе «Ramzes666» Кушнареве и сообщил, когда планирует вернуться на про-сцену.

О Роджере

«Роджер – это все. Глхф ему в тир-3 командах, так сказать».

О возвращении на про-сцену

«Ща камбекну в форму, посмотрю, что я могу, и тогда уже буду думать о тиме. Не знаю, все может поменяться. В Доте ничего нет стабильного, каждый год это доказывает».

О Витюне

«Очевидно, он не стакается [с остальными игроками NAVI]. Когда Алик был в нашей тиме, так сказать, то он был главным. Что он хотел – мы то делали. Может ему в психологическом плане легче давались игры из-за этого. Он в себя больше верил, в него верили, под него играли. И Флай жертвовал собой, я жертвовал где-то»

О очень важны вот эти мини-состояния человека. Не столько игровые, сколько психологические. Когда он знает, что он лучший, все верят, что он выиграет игру, он из-за этого начинает лучше играть».

О Рамзесе

«Он же не игрок третьей позиции. Третья позиция во многом зависит от количества игр. Просто втупую количество игр нужно, не больше. И, конечно, жертвовать. Он больше солист.

[О кавэшках с Рамзесом в составе NAVI, когда GeneRaL играл на миде] В том составе это выглядело идеально, потому что я – оффлейнер и играл в миде на оффлейн-героях: Тайд, Бистмастер, еще qw-Инвокер, раньше любил. Это как раз идеально подходило, потому что у меня два кора качались, а я бегал с двумя саппортами. Просто 3+1+1, как-то так играли. По кд ультимейтов подключался оффлейнер. В общем, нормально было. Мы даже у многих выигрывали, даже у Secret».

Сезон Нуна – спортивная драма с паршивым концом. Он сам виноват

Рейтинг отбора СНГ на TI10: TorontoTokyo – MVP, Zayac – лучший саппорт, Ramzes666 ниже LastHero

Источник: канал LEGEND WP

Еще по теме