Работник Twitch: «Политика платформы действительно позволяет находиться на трансляции в купальнике в соответствующем для этого месте»

Глава креативного отдела разработки Twitch Маркус «DjWheat» Грэм высказался о популярности трансляций в купальниках в надувных бассейнах и объяснил, почему администрация не банит подобные эфиры.

«Мы понимаем, что на данные трансляции на Twitch в последнее время обращено много внимания. Мы пристально следим за ситуацией. Политика Twitch действительно позволяет находиться на трансляции в купальнике, когда человек находится в соответствующем для этого месте. Джакузи также попадает под эти критерии. 

При этом, материалы сексуального характера все также запрещены на платформе, поэтому Twitch продолжит реагировать на каждую жалобу о подобном контенте», – заметил Грэм на трансляции.

Ярослав «NS» Кузнецов, Андрей «AlwaysWannaFly» Бондаренко, Дмитрий «Dima» Бандурка и другие стримеры и киберспортсмены выражали недоумение и обращали внимание Twitch на трансляции в купальниках. Позже Дима сам провел стрим в надувном бассейне, потроллив платформу.

Дима Бандурка стримил из бассейна, чтобы потроллить Твич. За донат в 50k к нему подсела девушка

Стример собрал $300 тысяч на благотворительность и поставил рекорд Твича по подпискам. Все благодаря месячному марафону

Источник: Twitch-канал Twitch

Еще по теме