Висп – самый популярный респект-бан в Dota 2. Против Gh героя запрещали в 59% матчей

Аналитик и статсмен Бен «Noxville» Cтеенхойзен поделился статистикой респект-банов в Dota 2.

Оказалось, что самый популярный герой для респект-бан в Dota 2 – Io. С большим отрывом в списке Ноксвилля лидирует Марун «Gh» Мерхей – против «четверки» Nigma героя банили в 59,59% матчей. В топ-5 также вошли Гальвин «Meracle» Кан Цзянь Вэнь на Naga Siren и Ян «InJuly» Сяодун на Бэтрайдере.

Из СНГ-игроков в рейтинге Ноксвилля можно отметить Акбара «SoNNeikO» Бутаева на Виспе, Идана «MagicaL» Варданяна на Темпларке, Виктора «GeneraL» Нигрини на Бэтрайдере и Игоря «iLTW» Филатова на Эмбере.

Ранее Noxville раскритиковал распределение призовых на Epic League.

Забирай самый полезный мерч по киберпанку

Думаете, много играете в Доту? Посмотрите на ILTW: кажется, он только спит и играет

Популярные комментарии
Лев Измайлов
Тут и куро и gh и висп и там и там, а банят виспа против миракла вообще, ахахах) ну, косвенно)
Ответ на комментарий oukf
мне кажется, что тут могут засчитывать баны даже когда игрок играл на другой позиции. то есть нотейл не всегда ж был 5, врядли все баны ио были чисто против него.
Лев Измайлов
У Бульдога аж 3 героя тут)
oukf
мне кажется, что тут могут засчитывать баны даже когда игрок играл на другой позиции. то есть нотейл не всегда ж был 5, врядли все баны ио были чисто против него.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий