V1lat: «Третий день жду от Драмера доказательств того, что PGG играл на контору»

Комментатор Виталий «V1lat» Волочай призвал Георгия «drAmer» Фалеева подтвердить свои слова об участии Владимира «PGG» Аносова в договорных матчах.

«Третий день жду от Драмера доказательств того, что Вова ПГГ сливал матчи/играл на контору/организовывал договорные матчи. Это очень серьезное обвинение, которое за собой тянет административную и не только ответственность... Надеюсь, эти доказательства будут предоставлены.

Я понимаю, что у людей подгорел пукан от обсуждения ситуации с Кодосом и его крипблоком. Обсуждать – это одно. Осуждать и напрямую обвинять в противозаконных действиях – это совершенно другое. Все сайты подхватили слова Драмера. Ну дайте доказательство. Хоть что-то покажите», – написал V1lat.

Ранее drAmer рассказал, что PGG был причастен к подставным играм.

«Истинный Король 322-сцены вместо того, чтобы признаться о своих многолетних «матчах на контору» во всех возможных онлайн-турнирах, решил наехать на молодого талантливого парня и обвинить того в нечестной игре (читах). Когда у самого не то, что рыльце в пушку, а в перьях по самые уши.

Самое смешное, что обо всем этом прекрасно знают «сильные мира доты», которые бегут подстрекать и травить Кодоса вслед за «хозяином доты». Но травить они будут именно тех, кто спалился (как им кажется), а своих будут и дальше прикрывать и вместе сидеть рядом в студии аналитики и искать новых «читаков».

P.S. О том, что я пишу, я слышал минимум от 10 человек в период с 2011 по 2016 год, какая дичь творилась в просерии и старсерии, где бывали подставными не просто игры, а целые экспрессы на 7-8 матчей подряд, и как «середняки сцены» только этим и зарабатывали. Скринов нет и не будет, диктофонных записей тоже. Тут уж «хотите верьте, хотите нет». Смысл поста не начинать расследования и искать предателей родины, а показать, кто пытается обвинить и затравить молодого талантливого игрока», – сообщил drAmer.

PGG обвинил мидера Empire в читерстве, Вилат подхватил. Это полная чушь

Как хорошо ты знаешь The International? Тест от Cyber.sports.ru и WASD.TV

Источник: V1lat