Lil: «Все просто ливают из команд, потому что нет никакой ответственности, это кибердетский сад»

Бывший игрок Flying Penguins Илья «Lil» Ильюк объяснил, что произошло с его последними командами.

«Просто для ясности для особо одаренных людей из комментариев, которые выставляют свои догадки за действительность.

За день до открытых квал на мажор собрали 5 человек. Проиграли 0-2 команде ТТ, которая, к слову, была приглашена в закрытые (респект админам турнира), переиграть на следующий день с другой командой по сетке нам возможности не дали (очевидно, что организация турнира на высшем уровне), соответственно, вылетели из первых квал.

Ливнул Мун. Добрали другого человека, посвапались ролями, сыграли 3 прака. Ливнул 747. Дизбанд.

В предыдущей команде (ББ) тоже двое ливнуло, потому что не захотели играть с остальными двумя. И в миксе с греками не добрали подходящего керри, и один грек ливнул. В Одиум ливнул Витя, а потом Андрюша (который впоследствии собрал практически тот же Одиум без меня, и это, кстати, первый и единственный раз, где я хоть каким-то макаром причастен к смене ростера).

Все просто ливают, потому что нет никакой ответственности, а все словесные договоренности/обещания – это попросту пустышка. Основной прикол в том, что на каких-то людей ты тратишь несколько игр, а с другими ты каждый день в течение месяца (а то и больше) тренируешься и, в конечном счете, получаешь нулевой результат, потому что кто-то ливает.

Киберспорт, говорите))))) Это Кибер_детский_сад, пока нет организаций и контрактов, только благодаря им у людей в головах что-то поворачивается, и они начинают вести себя «Адекватно» и справедливо по отношению друг к другу.

Как сказал Энви: «We are all trying to survive here», именно это на 100% отражает действительность «не тир1»-сцены.

Кто бы что там не говорил о Джеки, он большой молодец и сильная командная единица», – написал Lil.

Ixmike играл открытые квалы с инвайтом в закрытые, тиммейты Энви проспали матч. Что с отбором на мейджор?!

Киберспортсмены тренируются до 13 часов в сутки. Обычный день – жестче, чем у футболиста