App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в

Расписание матчей ESL One Stockholm Dota Major 2022 по Dota 2

Место проведения: SWE Стокгольм, Швеция
Даты проведения: 12-22 мая 2022 года
Количество команд: 18
Подробнее о турнире

Расписание матчей

Прошедшие
Group Stage
Group Stage. 12.05.2022. 09:59. Завершен
Beastcoast
0 2
OG
Group Stage. 12.05.2022. 10:01. Завершен
BetBoom Team
1 1
Boom
Group Stage. 12.05.2022. 10:20. Завершен
Tundra
2 0
Evil Geniuses
Group Stage. 12.05.2022. 12:40. Завершен
T1
2 0
Evil Geniuses
Group Stage. 12.05.2022. 12:40. Завершен
Boom
1 1
OG
Group Stage. 12.05.2022. 12:40. Завершен
BetBoom Team
1 1
Beastcoast
Group Stage. 12.05.2022. 14:44. Завершен
Mind Games
0 0
Thunder Awaken
Group Stage. 12.05.2022. 15:50. Завершен
Thunder Awaken
2 0
Team Liquid
Group Stage. 12.05.2022. 15:50. Завершен
Team Spirit
2 0
Fnatic
Group Stage. 12.05.2022. 15:50. Завершен
Gladiators
1 1
TSM
Group Stage. 12.05.2022. 18:21. Завершен
TSM
0 2
Fnatic
Group Stage. 12.05.2022. 18:30. Завершен
Gladiators
2 0
Team Spirit
Group Stage. 13.05.2022. 10:00. Завершен
T1
2 0
OG
Group Stage. 13.05.2022. 10:00. Завершен
Beastcoast
1 1
Boom
Group Stage. 13.05.2022. 10:00. Завершен
BetBoom Team
1 1
Tundra
Group Stage. 13.05.2022. 12:31. Завершен
Boom
1 1
Evil Geniuses
Group Stage. 13.05.2022. 12:31. Завершен
Tundra
2 0
OG
Group Stage. 13.05.2022. 12:31. Завершен
Beastcoast
1 1
T1
Group Stage. 13.05.2022. 13:18. Завершен
Gladiators
0 0
Mind Games
Group Stage. 13.05.2022. 13:19. Завершен
TSM
0 0
Mind Games
Group Stage. 13.05.2022. 13:19. Завершен
Mind Games
0 0
Team Spirit
Group Stage. 13.05.2022. 13:19. Завершен
Mind Games
0 0
Fnatic
Group Stage. 13.05.2022. 13:19. Завершен
Mind Games
0 0
Team Liquid
Group Stage. 13.05.2022. 15:25. Завершен
Fnatic
1 1
Team Liquid
Group Stage. 13.05.2022. 15:25. Завершен
TSM
1 1
Team Spirit
Group Stage. 13.05.2022. 17:58. Завершен
Thunder Awaken
0 2
Team Spirit
Group Stage. 13.05.2022. 18:10. Завершен
Gladiators
0 2
Team Liquid
Group Stage. 14.05.2022. 10:01. Завершен
BetBoom Team
2 0
Evil Geniuses
Group Stage. 14.05.2022. 10:01. Завершен
T1
1 1
Boom
Group Stage. 14.05.2022. 10:01. Завершен
Tundra
2 0
Beastcoast
Group Stage. 14.05.2022. 12:31. Завершен
OG
2 0
Evil Geniuses
Group Stage. 14.05.2022. 12:40. Завершен
Tundra
2 0
Boom
Group Stage. 14.05.2022. 12:40. Завершен
BetBoom Team
2 0
T1
Group Stage. 14.05.2022. 15:35. Завершен
TSM
2 0
Team Liquid
Group Stage. 14.05.2022. 15:35. Завершен
Thunder Awaken
1 1
Fnatic
Group Stage. 14.05.2022. 18:26. Завершен
Team Spirit
0 2
Team Liquid
Group Stage. 14.05.2022. 18:26. Завершен
Gladiators
1 1
Thunder Awaken
Group Stage. 15.05.2022. 10:02. Завершен
Beastcoast
1 1
Evil Geniuses
Group Stage. 15.05.2022. 10:02. Завершен
BetBoom Team
0 2
OG
Group Stage. 15.05.2022. 10:02. Завершен
Tundra
2 0
T1
Group Stage. 15.05.2022. 12:46. Завершен
Gladiators
2 0
Fnatic
Group Stage. 15.05.2022. 12:46. Завершен
TSM
1 1
Thunder Awaken
Group Stage. 15.05.2022. 15:30. Завершен
Team Liquid
0 1
Team Spirit
Group Stage. 15.05.2022. 15:30. Завершен
Thunder Awaken
1 0
TSM
Group Stage. 15.05.2022. 16:45. Завершен
Thunder Awaken
1 0
Team Liquid
Group Stage. 15.05.2022. 16:45. Завершен
TSM
1 0
Team Spirit
Group Stage. 15.05.2022. 18:00. Завершен
TSM
1 0
Team Liquid
Group Stage. 15.05.2022. 18:00. Завершен
Thunder Awaken
1 0
Team Spirit
Playoffs
Playoffs. 16.05.2022. 09:00. Завершен
Team Spirit
1 2
Tundra
Playoffs. 16.05.2022. 13:05. Завершен
BetBoom Team
1 2
Thunder Awaken
Playoffs. 16.05.2022. 16:50. Завершен
TSM
2 0
OG
Playoffs. 16.05.2022. 19:40. Завершен
T1
0 2
Gladiators
Playoffs. 17.05.2022. 10:01. Завершен
Beastcoast
2 0
Team Spirit
Playoffs. 17.05.2022. 13:39. Завершен
Team Liquid
1 2
BetBoom Team
Playoffs. 17.05.2022. 17:25. Завершен
Boom
0 2
OG
Playoffs. 18.05.2022. 10:01. Завершен
Fnatic
2 1
T1
Playoffs. 18.05.2022. 13:56. Завершен
Thunder Awaken
0 2
Tundra
Playoffs. 18.05.2022. 17:05. Завершен
Gladiators
0 2
TSM
Playoffs. 20.05.2022. 10:01. Завершен
BetBoom Team
1 2
Beastcoast
Playoffs. 20.05.2022. 14:10. Завершен
Fnatic
1 2
OG
Playoffs. 20.05.2022. 18:39. Завершен
Beastcoast
0 2
Gladiators
Playoffs. 21.05.2022. 10:00. Завершен
OG
2 0
Thunder Awaken
Playoffs. 21.05.2022. 13:35. Завершен
TSM
2 1
Tundra
Playoffs. 21.05.2022. 17:45. Завершен
OG
2 0
Gladiators
Playoffs. 22.05.2022. 10:01. Завершен
OG
2 0
Tundra
Playoffs. 22.05.2022. 14:00. Завершен
OG
3 1
TSM