Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
Dota2
DreamLeague Season 19
Evil Geniuses - Team Aster
DreamLeague Season 19
Group Stage 1
Evil Geniuses vs Team Aster (BO2)
Evil Geniuses
9 апреля 2023, 15:31
Завершен
2
0
Team Aster
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Трансляция
Трансляция закончилась
Скрыть трансляцию
Матч
Статистика
Турнир
Турнирная сетка
Group Stage 1
Group Stage 2
Playoffs
Group A
Group B
Group A
№
Команда
В
Н
П
Очки
1
Gladiators
3
4
0
10p
2
Shopify Rebellion
3
4
0
10p
3
Evil Geniuses
3
4
0
10p
4
TSM
2
6
1
10p
5
Execration
2
4
3
8p
6
Team Aster
1
4
4
6p
7
Ex-HellRaisers
0
4
3
4p
8
Entity
0
4
3
4p
Матчи
Показать
Group B
№
Команда
В
Н
П
Очки
1
Team Liquid
4
3
0
11p
2
OG
3
4
1
10p
3
Tundra
3
3
1
9p
4
Beastcoast
2
6
0
10p
5
Team Spirit
2
4
3
8p
6
Nigma Galaxy
1
2
4
4p
7
Talon
0
5
2
5p
8
Nouns
0
3
4
3p
9
LGD
0
0
0
0p
Матчи
Показать
Round Robin
Round Robin
№
Команда
В
П
Очки
1
Gladiators
6
1
12p
2
Team Liquid
6
1
12p
3
Shopify Rebellion
5
2
10p
4
Tundra
4
3
8p
5
Evil Geniuses
2
5
4p
6
OG
2
5
4p
7
Beastcoast
2
5
4p
8
TSM
1
6
2p
Матчи
Показать
Bracket
Раунд 1
22.04.2023 13:01
Tundra
1
Shopify Rebellion
2
Финал
22.04.2023 17:05
Gladiators
0
Team Liquid
2
Финал
23.04.2023 11:01
Gladiators
2
Shopify Rebellion
0
Гранд-Финал
23.04.2023 14:30
Gladiators
3
Team Liquid
2
Расписание матчей
23 апреля 2023 · Playoffs
14:30. Завершен
Gladiators
3
–
2
Team Liquid
11:01. Завершен
Gladiators
2
–
0
Shopify Rebellion
22 апреля 2023 · Playoffs
17:05. Завершен
Gladiators
0
–
2
Team Liquid
13:01. Завершен
Tundra
1
–
2
Shopify Rebellion
20 апреля 2023 · Group Stage 2
19:27. Завершен
OG
0
–
2
Team Liquid
15:58. Завершен
Evil Geniuses
1
–
2
Gladiators
12:25. Завершен
Shopify Rebellion
2
–
0
TSM
08:55. Завершен
Beastcoast
0
–
2
Tundra
19 апреля 2023 · Group Stage 2
19:30. Завершен
OG
1
–
2
Gladiators
16:15. Завершен
TSM
0
–
2
Team Liquid
Показать больше