App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в

ESL Mistrzostwa Polski: Autumn 2021 - Online Расписание матчей ESL Mistrzostwa Polski: Autumn 2021 - Online CS:GO

Расписание матчей ESL Mistrzostwa Polski: Autumn 2021 - Online можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по cs, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

Время начала неизвестно · Group Stage
Время неизвестно
TBA
TBA
30 августа 2021 · Group Stage
16:05. Завершен
Dolej Miodu
6 16
Wisla Krakow
17:09. Завершен
Wisla Krakow
16 13
Dolej Miodu
18:30. Завершен
M1 Eden
3 16
HONORIS
19:33. Завершен
HONORIS
13 16
M1 Eden
31 августа 2021 · Group Stage
13:33. Завершен
The Lycans
6 16
Pact
14:36. Завершен
Pact
16 6
The Lycans
15:10. Завершен
Tarczyński Protein Team
16 12
Team ESCA Gaming
15:28. Завершен
Team ESCA Gaming
15 15
Tarczyński Protein Team
16:04. Завершен
Ungentium
14 16
Anonymo
17:28. Завершен
Anonymo
12 16
Ungentium
17:38. Завершен
Pact
16 5
The Lycans
6 сентября 2021 · Group Stage
16:07. Завершен
Pact
9 16
Wisla Krakow
17:15. Завершен
Wisla Krakow
16 12
Pact
18:36. Завершен
Anonymo
7 16
M1 Eden
19:42. Завершен
M1 Eden
11 16
Anonymo
7 сентября 2021 · Group Stage
16:06. Завершен
The Lycans
10 16
Team ESCA Gaming
17:20. Завершен
The Lycans
12 16
Team ESCA Gaming
18:49. Завершен
Ungentium
16 9
Tarczyński Protein Team
19:47. Завершен
Ungentium
16 11
Tarczyński Protein Team
13 сентября 2021 · Group Stage
16:12. Завершен
Tarczyński Protein Team
7 16
M1 Eden
17:15. Завершен
Tarczyński Protein Team
16 5
M1 Eden
18:40. Завершен
Pact
11 16
Dolej Miodu
19:55. Завершен
Dolej Miodu
13 16
Pact
14 сентября 2021 · Group Stage
13:34. Завершен
Ungentium
16 5
The Lycans
14:47. Завершен
Ungentium
16 9
The Lycans
18:35. Завершен
Dolej Miodu
11 16
Team ESCA Gaming
19:39. Завершен
Dolej Miodu
9 16
Team ESCA Gaming
20 сентября 2021 · Group Stage
16:15. Завершен
Wisla Krakow
10 16
Anonymo
17:15. Завершен
Wisla Krakow
10 16
Anonymo
18:35. Завершен
HONORIS
16 6
Tarczyński Protein Team
19:50. Завершен
Tarczyński Protein Team
14 16
HONORIS
21 сентября 2021 · Group Stage
13:36. Завершен
Pact
12 16
Team ESCA Gaming
14:45. Завершен
Team ESCA Gaming
16 4
Pact
16:00. Завершен
Ungentium
16 9
Dolej Miodu
17:15. Завершен
Ungentium
11 16
Dolej Miodu
18:38. Завершен
The Lycans
16 14
M1 Eden
19:45. Завершен
The Lycans
8 16
M1 Eden
27 сентября 2021 · Group Stage
18:38. Завершен
Tarczyński Protein Team
16 14
Anonymo
20:03. Завершен
Tarczyński Protein Team
8 16
Anonymo
28 сентября 2021 · Group Stage
13:40. Завершен
Ungentium
16 13
Pact
15:10. Завершен
Ungentium
16 13
Pact
16:45. Завершен
Dolej Miodu
15 15
M1 Eden
17:30. Завершен
Dolej Miodu
0 1
M1 Eden
4 октября 2021 · Group Stage
16:05. Завершен
The Lycans
2 16
Anonymo
17:00. Завершен
The Lycans
6 16
Anonymo
18:30. Завершен
Ungentium
15 15
Team ESCA Gaming
18:38. Завершен
HONORIS
15 15
Wisla Krakow
19:45. Завершен
Team ESCA Gaming
12 16
Ungentium
19:50. Завершен
HONORIS
16 14
Wisla Krakow
11 октября 2021 · Group Stage
16:10. Завершен
Wisla Krakow
15 15
Ungentium
17:20. Завершен
Ungentium
3 16
Wisla Krakow
18:53. Завершен
Team ESCA Gaming
16 4
Wisla Krakow
19:30. Завершен
Wisla Krakow
16 13
Team ESCA Gaming
19:30. Завершен
The Lycans
16 8
Tarczyński Protein Team
20:30. Завершен
The Lycans
9 16
Tarczyński Protein Team
12 октября 2021 · Group Stage
16:21. Завершен
Team ESCA Gaming
16 2
M1 Eden
17:15. Завершен
Team ESCA Gaming
16 14
M1 Eden
18 октября 2021 · Group Stage
13:30. Завершен
HONORIS
16 12
Anonymo
14:51. Завершен
HONORIS
12 16
Anonymo
16:00. Завершен
HONORIS
16 4
The Lycans
16:10. Завершен
Dolej Miodu
16 12
Tarczyński Protein Team
17:11. Завершен
HONORIS
16 5
The Lycans
17:15. Завершен
Dolej Miodu
16 14
Tarczyński Protein Team
18:30. Завершен
Wisla Krakow
16 5
Tarczyński Protein Team
18:30. Завершен
M1 Eden
8 16
Ungentium
19:23. Завершен
Tarczyński Protein Team
7 16
Wisla Krakow
19:48. Завершен
Ungentium
16 12
M1 Eden
19 октября 2021 · Group Stage
13:27. Завершен
Wisla Krakow
16 8
The Lycans
14:37. Завершен
Wisla Krakow
16 4
The Lycans
16:10. Завершен
Team ESCA Gaming
12 16
HONORIS
17:22. Завершен
HONORIS
16 14
Team ESCA Gaming
18:40. Завершен
Pact
16 7
Anonymo
19:27. Завершен
Anonymo
16 9
Pact
25 октября 2021 · Group Stage
13:30. Завершен
Dolej Miodu
0 0
Anonymo
14:30. Завершен
Dolej Miodu
2 16
Anonymo
16:10. Завершен
Ungentium
12 16
HONORIS
17:27. Завершен
HONORIS
16 9
Ungentium
18:30. Завершен
Tarczyński Protein Team
7 16
Pact
19:45. Завершен
Pact
13 16
Tarczyński Protein Team
26 октября 2021 · Group Stage
13:45. Завершен
Pact
8 16
HONORIS
13:45. Завершен
The Lycans
15 15
Dolej Miodu
14:45. Завершен
Dolej Miodu
16 13
The Lycans
14:50. Завершен
HONORIS
16 7
Pact
16:08. Завершен
Team ESCA Gaming
6 16
Anonymo
16:12. Завершен
Pact
16 6
M1 Eden
16:55. Завершен
M1 Eden
16 14
Pact
17:10. Завершен
Anonymo
16 6
Team ESCA Gaming
18:09. Завершен
M1 Eden
5 16
Wisla Krakow
18:30. Завершен
Wisla Krakow
16 8
M1 Eden
18:34. Завершен
HONORIS
15 15
Dolej Miodu
19:55. Завершен
Dolej Miodu
2 16
HONORIS
29 октября 2021 · Group Stage
14:00. Завершен
Tarczyński Protein Team
0 2
Team ESCA Gaming
17:01. Завершен
Pact
2 1
M1 Eden
30 октября 2021 · Group Stage
14:00. Завершен
Pact
2 0
Team ESCA Gaming
17:00. Завершен
Ungentium
0 2
Wisla Krakow
31 октября 2021 · Group Stage
15:05. Завершен
Pact
2 0
Ungentium
8 ноября 2021 · Playoffs
14:57. Завершен
Wisla Krakow
2 1
Anonymo
19:10. Завершен
Pact
1 2
HONORIS
9 ноября 2021 · Playoffs
18:04. Завершен
HONORIS
1 2
Wisla Krakow