App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в

WePlay Academy League S5 Расписание матчей WePlay Academy League S5 CS:GO

Расписание матчей WePlay Academy League S5 можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по cs, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

Время начала неизвестно · Group Stage
Время неизвестно
TBA
TBA
Время неизвестно
TBA
TBA
Время неизвестно
TBA
TBA
Время неизвестно
TBA
TBA
Время неизвестно
TBA
TBA
Время неизвестно
TBA
TBA
Время неизвестно
TBA
TBA
Время неизвестно
TBA
TBA
Время неизвестно
TBA
TBA
Время неизвестно
TBA
TBA
Время неизвестно
TBA
TBA
Время неизвестно
TBA
TBA
Время неизвестно
TBA
TBA
Время неизвестно
TBA
TBA
Время неизвестно
TBA
TBA
Время неизвестно
TBA
TBA
Время неизвестно
TBA
TBA
Время неизвестно
TBA
TBA
Время неизвестно
TBA
TBA
25 июля 2022 · Group Stage
14:00. Завершен
Natus Vincere Junior
22 20
Astralis Talent
15:15. Завершен
OG Academy
12 16
Young Ninjas
16:45. Завершен
Mouz Nxt
16 7
Eternal Fire Academy
17:45. Завершен
Team Spirit Academy
16 7
00Prospects
18:50. Завершен
BIG Academy
16 2
Apeks Rebels
26 июля 2022 · Group Stage
14:00. Завершен
Young Ninjas
16 9
Apeks Rebels
15:15. Завершен
Mouz Nxt
16 10
Astralis Talent
16:18. Завершен
BIG Academy
16 13
Young Ninjas
17:02. Завершен
Godsent Academy
0 0
Young Ninjas
17:02. Завершен
Godsent Academy
0 0
ENCE Academy
17:02. Завершен
OG Academy
0 0
Godsent Academy
17:02. Завершен
BIG Academy
0 0
Godsent Academy
17:02. Завершен
Furia Academy
0 0
Godsent Academy
17:02. Завершен
Young Ninjas
0 0
Godsent Academy
17:02. Завершен
Godsent Academy
0 0
Furia Academy
17:02. Завершен
Godsent Academy
0 0
Apeks Rebels
17:45. Завершен
00Prospects
13 16
Natus Vincere Junior
18:40. Завершен
Astralis Talent
16 13
Eternal Fire Academy
27 июля 2022 · Group Stage
14:00. Завершен
Mouz Nxt
16 2
Team Spirit Academy
14:49. Завершен
OG Academy
16 13
ENCE Academy
16:03. Завершен
00Prospects
16 8
Mouz Nxt
17:07. Завершен
Natus Vincere Junior
16 11
Team Spirit Academy
18:14. Завершен
Eternal Fire Academy
16 14
00Prospects
28 июля 2022 · Group Stage
13:58. Завершен
Team Spirit Academy
16 0
Eternal Fire Academy
14:40. Завершен
ENCE Academy
16 6
Apeks Rebels
15:35. Завершен
Astralis Talent
5 16
Natus Vincere Junior
16:26. Завершен
Young Ninjas
10 16
OG Academy
17:33. Завершен
BIG Academy
16 9
ENCE Academy
29 июля 2022 · Group Stage
14:00. Завершен
Eternal Fire Academy
16 12
Mouz Nxt
15:09. Завершен
Apeks Rebels
5 16
BIG Academy
16:09. Завершен
Astralis Talent
16 5
Team Spirit Academy
17:15. Завершен
Young Ninjas
11 16
ENCE Academy
18:45. Завершен
00Prospects
12 16
Astralis Talent
30 июля 2022 · Group Stage
13:59. Завершен
Natus Vincere Junior
10 16
00Prospects
15:09. Завершен
00Prospects
17 19
Team Spirit Academy
16:41. Завершен
ENCE Academy
5 16
Young Ninjas
18:20. Завершен
Eternal Fire Academy
7 16
Astralis Talent
31 июля 2022 · Group Stage
14:00. Завершен
Mouz Nxt
16 10
00Prospects
15:15. Завершен
Apeks Rebels
12 16
Young Ninjas
16:30. Завершен
Team Spirit Academy
16 3
Natus Vincere Junior
17:10. Завершен
Astralis Talent
16 14
Mouz Nxt
18:30. Завершен
ENCE Academy
13 16
OG Academy
1 августа 2022 · Group Stage
14:00. Завершен
Apeks Rebels
16 13
ENCE Academy
15:10. Завершен
Eternal Fire Academy
11 16
Fnatic Rising
16:30. Завершен
Apeks Rebels
11 16
Furia Academy
17:45. Завершен
Fnatic Rising
16 9
Mouz Nxt
18:40. Завершен
Young Ninjas
16 12
Furia Academy
19:40. Завершен
Team Spirit Academy
16 10
Astralis Talent
2 августа 2022 · Group Stage
14:00. Завершен
Natus Vincere Junior
16 13
Mouz Nxt
15:15. Завершен
Astralis Talent
16 10
Fnatic Rising
16:10. Завершен
Furia Academy
9 16
BIG Academy
17:15. Завершен
OG Academy
16 19
Apeks Rebels
19:00. Завершен
Team Spirit Academy
13 16
Fnatic Rising
20:00. Завершен
ENCE Academy
17 19
Furia Academy
3 августа 2022 · Group Stage
14:00. Завершен
Fnatic Rising
16 12
Natus Vincere Junior
17:34. Завершен
Fnatic Rising
16 9
Eternal Fire Academy
18:44. Завершен
Team Spirit Academy
6 16
Mouz Nxt
4 августа 2022 · Group Stage
13:59. Завершен
Natus Vincere Junior
16 6
Eternal Fire Academy
5 августа 2022 · Group Stage
15:27. Завершен
BIG Academy
16 9
Furia Academy
6 августа 2022 · Group Stage
12:49. Завершен
Eternal Fire Academy
0 0
Natus Vincere Junior
12:50. Завершен
Eternal Fire Academy
0 0
Team Spirit Academy
9 августа 2022 · Play-In
13:05. Завершен
Astralis Talent
2 0
Furia Academy
16:45. Завершен
OG Academy
1 2
Team Spirit Academy
10 августа 2022 · Play-In
13:00. Завершен
Astralis Talent
2 1
Natus Vincere Junior
16:10. Завершен
Team Spirit Academy
2 1
Young Ninjas
12 августа 2022 · Playoffs
13:06. Завершен
Astralis Talent
1 2
Fnatic Rising
16:55. Завершен
Team Spirit Academy
1 2
BIG Academy
13 августа 2022 · Playoffs
13:00. Завершен
Team Spirit Academy
2 0
Astralis Talent
15:20. Завершен
BIG Academy
0 2
Fnatic Rising
14 августа 2022 · Playoffs
13:00. Завершен
BIG Academy
1 2
Team Spirit Academy
17:19. Завершен
Team Spirit Academy
0 2
Fnatic Rising