App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в

Pinnacle Cup IV Расписание матчей Pinnacle Cup IV CS:GO

Расписание матчей Pinnacle Cup IV можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по cs, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

25 апреля 2022 · Play-In
07:53. Завершен
Onyx
10 16
Tricked
09:13. Завершен
777
5 16
Team Finest
10:46. Завершен
Team Finest
2 0
Tricked
14:00. Завершен
Savage
16 11
Case
15:29. Завершен
Dynamo Eclot
16 12
Falcons
16:53. Завершен
Dynamo Eclot
2 1
Savage
26 апреля 2022 · Play-In
08:00. Завершен
Alternate Attax
16 14
EC Kyiv
09:24. Завершен
HAVU Gaming
11 16
Masonic
10:53. Завершен
Masonic
2 0
Alternate Attax
14:00. Завершен
For The Win
22 19
iNation
15:30. Завершен
Isurus Gaming
16 11
KOVA
16:58. Завершен
Isurus Gaming
2 0
For The Win
28 апреля 2022 · Swiss Stage
07:53. Завершен
Team Finest
2 0
Ecstatic
10:56. Завершен
4Glory
0 2
Apeks
14:00. Завершен
Dynamo Eclot
1 2
K23
17:09. Завершен
BlueJays
0 2
Team Spirit
29 апреля 2022 · Swiss Stage
08:02. Завершен
Wisla Krakow
1 2
Sinners
11:56. Завершен
Isurus Gaming
2 1
Skade
15:30. Завершен
Masonic
2 1
AGO
18:45. Завершен
Bad News Bears
0 2
GamerLegion
30 апреля 2022 · Swiss Stage
08:00. Завершен
4Glory
0 2
AGO
10:57. Завершен
Bad News Bears
0 2
Wisla Krakow
14:00. Завершен
BlueJays
2 1
Dynamo Eclot
17:40. Завершен
Ecstatic
2 1
Skade
1 мая 2022 · Swiss Stage
08:00. Завершен
Masonic
1 2
Apeks
11:00. Завершен
Sinners
1 2
GamerLegion
14:30. Завершен
K23
0 2
Team Spirit
17:00. Завершен
Isurus Gaming
1 2
Team Finest
2 мая 2022 · Swiss Stage
07:54. Завершен
Bad News Bears
0 2
Dynamo Eclot
10:37. Завершен
4Glory
1 2
Skade
14:36. Завершен
BlueJays
1 2
AGO
17:23. Завершен
Ecstatic
1 2
Wisla Krakow
3 мая 2022 · Swiss Stage
08:00. Завершен
GamerLegion
2 1
Apeks
11:12. Завершен
K23
2 1
Sinners
13:55. Завершен
Masonic
1 2
Isurus Gaming
17:35. Завершен
Team Finest
1 2
Team Spirit
4 мая 2022 · Swiss Stage
07:56. Завершен
BlueJays
1 2
Masonic
11:14. Завершен
Skade
2 0
Sinners
14:00. Завершен
Ecstatic
2 0
Dynamo Eclot
5 мая 2022 · Swiss Stage
08:02. Завершен
K23
2 1
AGO
11:14. Завершен
Team Finest
1 2
Apeks
14:40. Завершен
Isurus Gaming
2 1
Wisla Krakow
6 мая 2022 · Swiss Stage
07:59. Завершен
Skade
2 0
AGO
10:40. Завершен
Masonic
1 2
Ecstatic
14:07. Завершен
Team Finest
2 1
Wisla Krakow
25 мая 2022 · Playoffs
08:00. Завершен
Skade
2 0
GamerLegion
10:58. Завершен
Isurus Gaming
2 0
K23
14:00. Завершен
Ecstatic
2 1
Apeks
17:41. Завершен
Team Finest
2 0
Team Spirit
26 мая 2022 · Playoffs
07:45. Завершен
Team Finest
2 0
TyLoo
10:20. Завершен
Skade
0 2
Eternal Fire
13:51. Завершен
Ecstatic
2 1
Bad News Eagles
16:53. Завершен
Isurus Gaming
0 2
Movistar Riders
27 мая 2022 · Playoffs
10:54. Завершен
Ecstatic
0 2
Eternal Fire
13:59. Завершен
Movistar Riders
1 2
Team Finest
18:50. Завершен
Eternal Fire
1 2
Team Finest