App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в

ESL Challenger at DreamHack Valencia 2022 Расписание матчей ESL Challenger at DreamHack Valencia 2022 CS:GO

Расписание матчей ESL Challenger at DreamHack Valencia 2022 можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по cs, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

19 мая 2022 · Qualifiers
23:30. Завершен
ONET4P
16 14
Godsent
20 мая 2022 · Qualifiers
00:00. Завершен
Northern Forces
7 16
TakeFlyte
00:00. Завершен
Strife
16 13
Detonate
00:05. Завершен
ATK
16 10
sinister
00:05. Завершен
Carpe Diem
16 0
X13
00:15. Завершен
Unjustified Gaming
5 16
Team One
00:15. Завершен
Party Astronauts
16 2
Revel
00:20. Завершен
Gaimin Gladiators
16 13
Tempest Gaming
10:00. Завершен
YK Gaming
16 8
NSN
10:04. Завершен
CatEvil
11 16
Lynn Vision Gaming
11:30. Завершен
YK Gaming
2 1
Lynn Vision Gaming
16:09. Завершен
CloudRunners
16 13
PALOMA
16:09. Завершен
Sprout
16 7
AGO
16:12. Завершен
MOONBOYS
4 16
K23
16:12. Завершен
1shot
11 16
Team Atlantic
17:16. Завершен
Team Atlantic
1 2
Sprout
17:20. Завершен
CloudRunners
0 2
K23
21:05. Завершен
Meta Gaming BR
9 16
SWS Gaming
21:05. Завершен
Redragon Academy
12 16
Stars Horizon
21:11. Завершен
Uno Mille
16 14
Holkattes
21:12. Завершен
Stone
14 16
B4
22:13. Завершен
Party Astronauts
11 16
Team One
22:19. Завершен
Gaimin Gladiators
19 17
Carpe Diem
22:24. Завершен
TakeFlyte
0 0
ONET4P
22:29. Завершен
ATK
16 5
Strife
22:48. Завершен
Stars Horizon
10 16
SWS Gaming
22:48. Завершен
B4
12 16
Uno Mille
23:23. Завершен
ATK
16 7
ONET4P
23:52. Завершен
Team One
10 16
Gaimin Gladiators
21 мая 2022 · Qualifiers
00:06. Завершен
Uno Mille
1 2
SWS Gaming
01:05. Завершен
Gaimin Gladiators
1 2
ATK
13:30. Завершен
CatEvil
19 17
Clutch Gaming
13:45. Завершен
Invictus Gaming
16 11
Lynn Vision Gaming
14:00. Завершен
Born in the East
10 16
Team NKT
14:40. Завершен
Quazar
10 16
Born in Mongolia
20:13. Завершен
Lilmix
10 16
Team LDLC
20:25. Завершен
BigD
16 8
BlueJays
20:35. Завершен
CloudRunners
19 17
Team Finest
20:40. Завершен
LookingForOrg
4 16
HAVU Gaming
20:43. Завершен
Astralis Talent
7 16
1win
20:48. Завершен
Into The Breach
12 16
0to100
20:52. Завершен
Nemiga Gaming
16 9
GTZ Bulls
21:23. Завершен
EC Kyiv
17 19
Skade
22:32. Завершен
Los Grandes
11 16
Meta Gaming BR
22:49. Завершен
Uno Mille
16 2
Windingo
22:55. Завершен
The Union
9 16
B4
23:00. Завершен
Arctic
16 10
Players
23:08. Завершен
Sharks
16 8
Rehl
23:20. Завершен
Daotsu
13 16
Holkattes
23:31. Завершен
Stars Horizon
16 8
WAP
23:44. Завершен
Leviatan
16 14
Stone
22 мая 2022 · Qualifiers
10:02. Завершен
Invictus Gaming
16 9
Born in Mongolia
10:08. Завершен
CatEvil
12 16
Team NKT
12:00. Завершен
Invictus Gaming
1 2
Team NKT
16:05. Завершен
Team LDLC
12 16
BigD
16:05. Завершен
0to100
16 10
HAVU Gaming
16:05. Завершен
Nemiga Gaming
2 16
1win
16:05. Завершен
CloudRunners
10 16
Skade
17:20. Завершен
BigD
1 2
Skade
17:20. Завершен
0to100
0 2
1win
21:00. Завершен
Meta Gaming BR
10 16
Sharks
21:00. Завершен
Uno Mille
16 7
Holkattes
21:00. Завершен
Arctic
16 4
Stars Horizon
21:00. Завершен
Leviatan
7 16
B4
22:09. Завершен
Northern Forces
14 16
Imperial
22:10. Завершен
Gaimin Gladiators
16 19
Team One
22:10. Завершен
ONET4P
8 16
Party Astronauts
22:11. Завершен
Godsent
16 3
Davenport Panthers
22:25. Завершен
Arctic
16 6
Sharks
22:29. Завершен
B4
20 22
Uno Mille
23:39. Завершен
Team One
2 0
Imperial
23:39. Завершен
Godsent
2 0
Party Astronauts
23 мая 2022 · Qualifiers
00:39. Завершен
Uno Mille
0 2
Arctic
23 мая 2022 · Closed Qualifier
08:30. Завершен
Team NKT
2 1
YK Gaming
08:31. Завершен
Invictus Gaming
0 2
Rare Atom
12:57. Завершен
Team NKT
2 0
Rare Atom
12:57. Завершен
YK Gaming
2 0
Invictus Gaming
19:30. Завершен
Arctic
1 2
Sao Caetano
19:30. Завершен
SWS Gaming
2 1
Boca Juniors
24 мая 2022 · Closed Qualifier
00:02. Завершен
Boca Juniors
0 2
Arctic
00:03. Завершен
SWS Gaming
0 2
Sao Caetano
08:27. Завершен
YK Gaming
0 2
Rare Atom
12:59. Завершен
Rare Atom
2 1
Team NKT
19:23. Завершен
Arctic
2 0
SWS Gaming
25 мая 2022 · Closed Qualifier
00:04. Завершен
Arctic
0 2
Sao Caetano
13:22. Завершен
Sprout
2 0
Entropiq
13:23. Завершен
Skade
0 2
Forze
13:24. Завершен
Heet
2 1
K23
13:25. Завершен
Mouz
2 0
1win
18:00. Завершен
K23
2 1
Entropiq
18:00. Завершен
1win
1 2
Skade
18:00. Завершен
Heet
0 2
Sprout
18:00. Завершен
Mouz
2 0
Forze
26 мая 2022 · Closed Qualifier
13:30. Завершен
K23
0 2
Forze
13:30. Завершен
Skade
2 0
Heet
17:53. Завершен
Skade
0 2
Forze
17:55. Завершен
Mouz
0 2
Sprout
21:33. Завершен
Team One
0 2
paiN Gaming
21:33. Завершен
ATK
2 0
Godsent
27 мая 2022 · Closed Qualifier
02:00. Завершен
Godsent
2 0
Team One
02:00. Завершен
ATK
1 2
paiN Gaming
13:23. Завершен
Forze
0 2
Mouz
18:00. Завершен
Mouz
0 2
Sprout
21:34. Завершен
Godsent
2 0
ATK
28 мая 2022 · Closed Qualifier
01:56. Завершен
Godsent
2 1
paiN Gaming
1 июля 2022 · Group Stage
08:26. Завершен
Rare Atom
12 16
MIBR
10:10. Завершен
Movistar Riders
16 0
Hummer
11:50. Завершен
Outsiders
16 11
00Nation
13:51. Завершен
Sprout
16 10
Furia
15:10. Завершен
Movistar Riders
16 3
MIBR
16:50. Завершен
Sprout
8 16
Outsiders
18:45. Завершен
Hummer
1 2
Rare Atom
2 июля 2022 · Group Stage
08:59. Завершен
Furia
0 2
00Nation
11:51. Завершен
Rare Atom
2 0
MIBR
16:10. Завершен
00Nation
0 2
Sprout
3 июля 2022 · Playoffs
08:56. Завершен
Rare Atom
0 2
Outsiders
12:10. Завершен
Movistar Riders
2 0
Sprout
15:33. Идёт
Movistar Riders
1 1
Outsiders
LIVE