App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в

ESEA S41: Advanced Division - EU Расписание матчей ESEA S41: Advanced Division - EU CS:GO

Расписание матчей ESEA S41: Advanced Division - EU можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по cs, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

15 июня 2022 · Playoffs
16:00. Завершен
Iron Branch
1 2
For The Win
16:00. Завершен
No Limit Gaming
0 0
Dynamo Eclot
16 июня 2022 · Playoffs
14:12. Завершен
Blink
0 2
Apeks
15:03. Завершен
Team LDLC
0 2
Wolsung
16:01. Завершен
GTZ Bulls
0 2
Anonymo
16:09. Завершен
Coalesce
1 2
B8
16:10. Завершен
Nemiga Gaming
2 0
Royals
18:08. Завершен
1Pin
1 2
Flet
18:35. Завершен
Impression
1 2
EC Kyiv
18:36. Завершен
Into The Breach
2 0
Offset
18:37. Завершен
Tricked
0 2
Forze
19:15. Завершен
Skade
2 0
Entropiq Prague
17 июня 2022 · Playoffs
12:00. Завершен
BIG Academy
2 0
Nexus Gaming
14:05. Завершен
Avangar
1 2
Ungentium
15:06. Завершен
Eyeballers
0 2
VP.Prodigy
18:00. Завершен
BlueJays
2 0
Masonic
19 июня 2022 · Playoffs
15:10. Завершен
Wolsung
0 2
Forze
20 июня 2022 · Playoffs
16:05. Завершен
Into The Breach
2 1
Anonymo
16:05. Завершен
VP.Prodigy
2 1
Flet
16:05. Завершен
Nemiga Gaming
2 1
B8
16:05. Завершен
Ungentium
0 2
Dynamo Eclot
16:05. Завершен
Nexus Gaming
0 2
Iron Branch
17:05. Завершен
Impression
0 2
Entropiq Prague
17:05. Завершен
Eyeballers
1 2
1Pin
18:40. Завершен
Avangar
0 0
No Limit Gaming
19:00. Завершен
Masonic
2 0
Blink
21 июня 2022 · Playoffs
14:00. Завершен
BlueJays
2 1
Apeks
15:00. Завершен
EC Kyiv
2 1
Skade
16:00. Завершен
Offset
1 2
GTZ Bulls
16:00. Завершен
Team LDLC
0 2
Tricked
17:00. Завершен
Royals
2 1
Coalesce
23 июня 2022 · Playoffs
11:15. Завершен
Masonic
2 1
Wolsung
12:03. Завершен
BIG Academy
2 1
For The Win
14:09. Завершен
Avangar
2 0
Anonymo
16:20. Завершен
Entropiq Prague
0 2
B8
16:41. Завершен
Royals
1 2
Skade
17:06. Завершен
Forze
2 1
VP.Prodigy
18:03. Завершен
1Pin
2 1
For The Win
18:04. Завершен
Tricked
0 2
Apeks
18:30. Завершен
Iron Branch
1 2
Flet
24 июня 2022 · Playoffs
15:06. Завершен
GTZ Bulls
0 2
Ungentium
26 июня 2022 · Playoffs
16:33. Завершен
Dynamo Eclot
2 1
Nemiga Gaming
18:23. Завершен
Apeks
2 1
1Pin
19:16. Завершен
Flet
2 0
Masonic
27 июня 2022 · Playoffs
14:00. Завершен
B8
1 2
Ungentium
16:00. Завершен
EC Kyiv
2 0
Into The Breach
16:10. Завершен
Avangar
0 2
Skade
18:05. Завершен
BIG Academy
1 2
BlueJays
28 июня 2022 · Playoffs
14:08. Завершен
Flet
2 1
BIG Academy
15:00. Завершен
Apeks
2 0
VP.Prodigy
18:35. Завершен
Ungentium
2 0
Into The Breach
29 июня 2022 · Playoffs
15:00. Завершен
Skade
2 0
Nemiga Gaming
30 июня 2022 · Playoffs
13:08. Завершен
Skade
0 2
Apeks
15:11. Завершен
BlueJays
2 0
EC Kyiv
15:13. Завершен
Dynamo Eclot
1 2
Forze
1 июля 2022 · Playoffs
14:10. Завершен
Flet
0 2
Ungentium
4 июля 2022 · Playoffs
13:01. Завершен
Apeks
0 2
EC Kyiv
14:00. Завершен
Ungentium
2 0
Dynamo Eclot
6 июля 2022 · Playoffs
16:05. Завершен
EC Kyiv
1 2
Ungentium
7 июля 2022 · Playoffs
20:08. Завершен
Forze
1 2
BlueJays
11 июля 2022 · Playoffs
15:05. Завершен
Ungentium
0 2
Forze
14 июля 2022 · Playoffs
11:01. Завершен
Forze
1 3
BlueJays