Mouz - Spirit
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Mouz на данный момент является криптонитом для Team Spirit. Ни разу в этом году драконам не удалось одолеть мышек. Сейчас же либо zweih поможет изменить расклад сил, либо же из-за замены, которая, к слову, пока не оправдывает себя, Spirit еще проще отдадут победу своим бывалым обидчикам.
На пути к финалу своей группы Spirit не отдали ни единой карты, однако прошлись по откровенно более легкой сетке, нежели остальные три финалиста групп. Aurora и Heroic были выбиты драконами. Mouz же тоже не проиграли ни одной карты, сыграв против Navi и Liquid.
Что касается карт на данный матч, Spirit уберут Inferno, Mouz - Overpass. Выбор мышек падет на Nuke, драконов - на Dust II, десайдером станет Mirage.
Прогноз: серия побед Mouz над Spirit продолжится и мыши выиграют группу.