🌹«Привет моей Танюше!» Милота от Малрина после выхода в топ-3 Инта
Не забывает про девушку (и родителей!)
Девушку Малрина зовут Татьяна. После выхода в топ-3 The International 2025 Стас мило передал ей привет (сразу после родителей):
«Спасибо моим родителям, особенно папе. Он пишет мне советы каждый день. Он поясняет мне за Доту, говорит: «Надо Фуриона брать, надо Сэнд Кинга мне давать». И мы все его слушаемся, все выполняем его требования.
И привет моей Танюше!»
Судя по соцсетям девушки, они вместе уже более года.
«В моей жизни существует не только Дота», – подпись Малрина на посте с фотосессией.
13 апреля Стас поздравил девушку с днем рождения – и опубликовал ее фото с тремя роскошными букетами роз.
«Сегодня день рождения моей красотки. Вчерашний и сегодняшний день были очень насыщенными и веселыми – в отличной компании. Я все сказал ей вживую, но скажу и здесь.
Хотелось бы пожелать ей здоровья, счастья женского и самое главное – терпения, а то такое, как я, с моим видом работы, тяжело переносится, но она отлично справляется! С днем рождения, Солнышко!!!».
Что еще мы знаем о девушке Малрина?
Информации очень мало.
Татьяна родилась в Шклове, Беларусь.
Скорее всего, обучалась или обучается в техническом вузе: среди прочитанных ею книг числится «Оборудование фабрик по переработке минерального сырья» А.А. Николаева.
А еще у Татьяны много городских сообществ:
- «Подслушано во Владимире»
- «Типичный Сочи»
- «Подслушано Могилев»
- «Ищу модель Екатеринбург»
- «Услуги Минск»
Возможно, часто путешествовала – около двух месяцев назад она побывала в Сербии.
* * *