Мы придумали идеальный решаффл в CS: Кайрон расцветет в Cloud9, а VP заберет игрока Spirit

Усилили все команды.

Cloud9, Spirit и Virtus.pro не прошли на мейджор. Впервые за 6 лет топ-2, топ-3 и топ-4 команды региона выступили так плохо, из-за чего вскоре может случиться большой решаффл. Слухов много, но мы попробуем найти для каждой команды лучшие варианты для усиления.

Почти во всех составах есть неприкасаемые игроки, которых замены точно не коснутся. В Cloud9 защита есть у Sh1ro и Ax1le – топ-5 игроки мира вряд ли вылетят из-за плохой игры. Возможно, защищен и Хоббит – самый опытный игрок, который еще и очень хорошо стреляет. Получается, менять можно только Нафаню и Бустера.

В Virtus.pro решаффл точно не коснется Джейма – капитана и снайпера, ключевого игрока. Нет смысла менять и Флита – лучшего рифлера команды. А вот в Spirit не защищен никто, поэтому можно менять хоть весь состав.

Virtus.pro

Уже официально из команды убрали Кайрона, а по слухам из нее может уйти и Кикерт. Я предлагаю убрать и Норберта, чтобы в команде было 2 вакантных места. Вместо Qikert почти наверняка придет Interz – слухи уже подтверждают замену. И она вполне оправдана, так как Тимофей точно намного более сильный опорник.

Загружаю...

Провал Восточной Европы в квале на мейджор. Команды выдали худший результат за 6 лет

Второй игрок – Patsi. В последнее время в Spirit он играет очень средне, но на пике Роберт очень крутой рифлер. К тому же, очень хороший энтри-фраггер. Конечно, не на уровне Екиндара, но возможно самый доступный из имеющихся вариантов.

А Джейм в интервью уже много раз говорил, что им нужен игрок со стилем как у Екиндара.

Cloud9

К сожалению, из команды нужно убирать Нафаню. Не вижу смысла искать капитана, так как их выбор в Восточной Европе всегда был ограничен. Пусть руководством команды займется Хоббит, а пятым в команду возьмем Кайрона.

Кайрон – лучший игрок Virtus.pro на РМР. Игрок очень перспективный, но ему, к сожалению, не дали время раскрыться. У него неплохой показатель энтри-фрагов в раунде, поэтому он точно усилит команду.

Менять Бустера не вижу смысла – опорника сильнее сейчас точно нет. Тимур доказал, что он играет на том же уровне, что и Интерз или Перфекто.

Загружаю...

Собрали состав мечты по CS из россиян, не попавших на мейджор: есть даже снайпер-шоумен (не Деко)

А еще в игре Cloud9 часто проскакивают детские ошибки, есть проблемы с доигровкой раунда. Грув – классный менеджер, но, возможно, не самый сильный тренер. Да, где-то за кадром с командой работает F1_N, но Cloud9 нужен сильный тренер, который сможет исправить ошибки и вывести игроков из тильта во время тактических пауз.

Опытный тренер, который уже несколько месяцев сидит без контракта – Little. Анатолий довольно строгий и сможет правильно настраивать команду во время матчей, вносить изменения по ходу раунда. А для подготовки к игре всегда есть F1_N

Spirit

Мне кажется, что Spirit нужны замены на ключевых ролях, чтобы освежить состав после такого вылета с РМР. Во-первых, я бы заменил Вандерфула на Артфроста – игрока академии. Он уничтожает на тир-2 уровне (рейтинг 1,21) и уже готов к тесту в основной команде.

А вместо Patsi и Magixx я бы взял Norwi и Kensi – лучших игроков Aurora, которые уже много лет играют вместе. Оба игрока с рейтингом 1,18 за последние 3 месяца зажгли на РМР, хоть и не вышли на мейджор. Гарантированное усиление для Spirit!

Широ – в тильте. Колотил стол, фейспалмил и чуть не заплакал

Итоговые составы после большого решаффла:

Cloud9: Sh1ro, Ax1le, Hobbit, Buster, Kair0n.

Spirit: Artfr0st, Norwi, Kensi, Chopper, S1ren.

Загружаю...

Virtus.pro: Jame, Fl1t, Fame, Patsi, Interz.

* * *

Как думаете, у таких составов есть перспективы?