Новый сломанный билд на Зевса в Доте. Одна кнопка восстановит 100% здоровья

Не хуже Лешрака.

Бладстоун – один из самых проблемных предметов последних патчей. Из-за него появился и до сих пор остается в мете неуязвимый Лешрак, неубиваемый Разор с Шардом и Бладстоуном или такой же Вайпер с Аганимом.

Еще один герой, на котором Бладстоун выглядит крайне интересно, – Зевс. Только посмотрите, на что он способен.

Подпишись на наш телеграм про киберспорт. Все новости и инсайды там!

Покупка Бладстоуна после Кайи и Шарда – мощнейшая опция, которая позволяет Зевсу пережить атаки. Или врываться и находиться в эпицентре драки, не теряя ресурсы. Зевса бьют или используют в него способности? Он на несколько секунд становится неуязвим и полностью восстанавливает здоровье, а затем и ману, что тоже очень важно. Ведь у Зевса (как и у Лешрака) имеется огромное количество урона и, как следствие, лайфстила со всех способностей. Главное – их нажимать.

И конечно, ультимейт Зевса с Бладстоуном всегда лишает меня дара речи. Посмотрите, как он восстанавливает ~2000 здоровья за мгновение и выживает в ситуации, в которой выжить нельзя.

В Доте можно задизейблить на 33 секунды! Эксперимент от чемпиона по Warcraft

Одним из первых в компетитив Бладстоун на своем любимом герое показал Ларл. Это было в прошлом туре DPC и на BetBoom Xmas Show – и уже тогда выглядело эффективно. Так же собирался и Ниша в гранд-финале мейджора, но команде с заменой играть было крайне тяжело.

Сейчас Бладстоун на Зевсе можно увидеть не так часто, как на Лешраке. Но если вы мидер и много играете на Зевсе, то я рекомендую вам попробовать. Точно не пожалеете.

* * *

Варлок через Upheaval – имба на старте нового патча

7 худших героев в новом патче