Cyberpunk 2077 неиграбелен на PS4 и Xbox One – игроки в ярости

Лучше бы их отменили.

Состоялся релиз Cyberpunk 2077. Теперь игру помимо СМИ и популярных стримеров оценили простые игроки. Реакция на порт игры для PS4 и Xbox One ужасает.

Забирай самый полезный мерч по киберпанку

Консольные геймеры отмечают сильное падение FPS, прогрузку текстур и окружения. Если сравнить скриншоты версии для Xbox One с версией на ПК с RTX 2070 SUPER, то Cyberpunk 2077 на консоли выглядит очень замыленным. 

Тоже самое показывает игра и на PS4. Машины и NPC возникают прямо из воздуха, модельки персонажей долго прогружаются, картинка мыльная, а ее разрешение – 720р.

Слова игроков подтверждают специалисты из Digital Foundry. Они провели тестирование версии для PS4. FPS в помещении колеблется от 30 до 25. На улице количество кадров проседает до 15.

Игра работает в динамическом разрешении, которое меняется с 900p до 720p. Когда игра подгружает текстуры, ее фризит – становится невозможным стрелять и водить.

Джон Линнеман, специалист Digital Foundry, сравнил версию для PS4 и Xbox One с портами на Nintendo Switch. По его словам, разница между версиями для ПК и консолей напоминает ему о временах PS3 и Xbox 360 – тогда он в последний раз видел настолько шокирующее различие между платформами.

Cyberpunk 2077: будь чем угодно, играй как угодно, спи с кем угодно. Тут вообще вся информация об игре

Cyberpunk 2077 только вышел, а уже вошел в историю! На ПК пришлось 4,7 миллионов предзаказов

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Лучший из лучших