5 отбитых модов для Dark Souls III

Превращаем dark fantasy в clown fiesta.

Перепрошли Dark Souls 3 уже десятки/сотни раз? Надоел мрачный сеттинг и хочется добавить и игру чего-то родного? Эти модификации освежат игру! Новые эмоции обеспечены.

1. JoJo-мод

В вас сочетается любовь к Dark Souls и JoJo’s Bizarre Adventure? Zullie’s Challenge Mod Collection к вашим услугам. Теперь вам не нужно думать об оружии – у вас есть Стенд прямиком из аниме. Это такое физическое обличие духовной силы героев JoJo. В игре это работает так: вы входите на локацию и в вашем списке заклинаний появляются все виды врагов, которые на ней присутствуют. Теперь они – ваши стенды. Выбираете любой тип, и при нажатии клавиши атаки ваш стенд будет атаковать врагов впереди.

Загружаю...

Баланс от этого страдает, но зато сколько новых анимаций атаки! Те, кто несколько десятков раз прошел DS, смогут почувствовать что-то новое с JoJo-модом.

2. Adidas-мод

Надоела вся эта пафосная броня? Adidas Tracksuit Mod позволяет надеть кайфовые треники и костюм с тремя полосками. Вот это лук настоящего повелителя пепла!

Загружаю...

Не хватает только мода с заменой музыки на пацанский хардбасс. Верю в мододелов и жду.

3. Замена стандартных надписей


Постоянно умирать и видеть “You Died” бесит. Благо, модами можно заменить почти все надписи в игре. Сообщение о смерти можно заменить вульгарной надписью или милой собачкой, которая любезно прощается с нами после очередной смерти.

4. Огнестрельное оружие

Если в ванильной Dark Souls вам не хватало возможности расстрелять из АК-47 Мидира, то срочно качайте мод Modern Firearm. Он добавляет в Dark Souls огнестрельное оружие разных видов: пистолеты-пулеметы, дробовики, автоматы и снайперские винтовки. Патроны у оружия не кончаются – выстрелы тратят только выносливость, которая со временем восстановится.

Загружаю...

Добавить к этому мод Zullie’s Challenge Mod и получаем полноценный средневековый шутер. В наборе Zullie’s Challenge Mod есть возможность играть от 1 лица или сделать камеру из-за плеча.

5. Финальный штрих

Накатили все моды из списка? Завершаем все дело идеально – ставим модификацию Prepare To Dank Edition. Изменится всего одна вещь – титульный экран. Но получившуюся сборку игры она завершает просто идеально!

Рассказывайте в комментариях о своих любимых модах для Souls!

Топ-7 отбитых билдов для прохождения серии Dark Souls

7 небольших секретов и пасхалок в Dark Souls 3: суперредкий босс и торговец-ворон

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Games Herald