У нас новые страницы матчей! 👕 Появилась форма команд, составы и даже история личных встреч 🧐

Теперь информации еще больше!

Привет!

В прошлый раз мы рассказывали вам про наш обновленный сервис страниц матчей. Не прошло и полгода месяца как мы подготовили несколько новых виджетов для вас 😏

1. Составы

Самые актуальные ростеры команд на момент матчей. Теперь вы точно будете знать кто играет за любимую команду, или какой безумный решафл опять произошел в СНГ.

2. Форма команд

Всегда интересно знать, в каком состоянии соперники подходят к игре. Иногда кто-то кажется непобедимым, но статистика покажет истинное положение дел.

3. Личные встречи

Это особый сок. Кто побеждал чаще в дерби? Играют принципиальные соперники, или у команд первый опыт? Теперь вы будете знать больше.

 

Пока это все! На данный момент обновленная статистика доступна только на сайте, однако пользователи приложения Well Played могут воспользоваться ссылками ниже. В дальнейшем мы продолжим анонсировать матчи в ленте материалов, чтобы вам было удобнее смотреть игры с новой статистикой. Прямо сейчас мы готовим еще одну страницу, где будет много внутриигровой статистики, а пока делитесь впечатлениями от новых страниц в комментариях! Лучше, чем было? Или, может быть, хуже чем у других? Интересна ли вам информация, которая сейчас есть? Обязательно рассказывайте нам :)

Список сегодняшних матчей

Мы объявляем день блогера! Лучший автор получит приз

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Блог команды киберспорта