Тест по цитатам Мэддисона: угадай, какую игру он постиронично разнес

Попробуй набрать хотя бы 5 баллов.

На Sports.ru в комментах под каждой новостью про футболиста Джеймса Мэддисона начинаются шутки про Илью Мэддисона. Это известный русский стример, видеоблогер и помощник депутата Госдумы. Он одним из первых в России начал делать смешные видеообзоры в 2008 году, поэтому его считают первопроходцем летсплеев и королем игровой индустрии. В конце нулевых – начале десятых Илья помог приятелям пробиться на ютубе – так мы узнали о Хованском, Камикадзе Ди и других видеоблогерах.

Фанаты Мэддисона считают, что он тот, кто не стесняется говорить правду – если игра плохая, обязательно скажет, что именно в ней не так. На Twitch запрещены оскорбления по расовому, гендерному и другим признакам, Мэддисона там неоднократно банили. Получился целый сериал «Мэд уходит с Твича – Мэд возвращается на Твич – Мэд получает бан», за которым следили почти так же, как сейчас следят за уходом Месси из «Барсы».

Подписывайтесь на лучший в мире инстаграм об играх

Пока Илья Мэддисон определяется с платформой для будущих стримов, мы предлагаем вспомнить его высказывания о самых разных играх. Попробуете угадать, какую игру и за что он уничтожил? Это не так просто, как кажется на первый взгляд – даже если Мэду что-то нравится, не факт, что на следующий день он не разнесет игру с постиронией.

Если у вас не открывается тест, его можно пройти по ссылке.

 

 

Сколько у вас баллов? Делитесь в комментариях.

5 чудовищных игр про супергероев

Игрок Fall Guys потратил минуту, чтобы научить соперника паркуру. Лучшее комьюнити!