Итоги розыгрыша гик-календаря с девушками в приложении Well Played

Дарим подарки пользователям приложения!

Привет! До конца 2019 года остается все меньше времени, а мы подводим итоги розыгрыша гик-календаря от SGGP – теперь эксклюзивно для читателей приложения Well Played.

Кто победил?

Сегодня рандом выбрал Reche Cold. Он получает шикарный календарь на 2020 год от наших друзей из SGGP. Для получения приза нужно написать мне на почту – lozhkov@sports.ru.

Что это за календарь?

Это ежегодный календарь паблика SGGP. В него вошли 12 фотографий – по одной на каждый месяц. Создатели постарались сделать этот выпуск максимально ностальгическим, поэтому в нем вы встретите персонажей, знакомых еще с 80-90-00-х годов. Победитель получит календарь размера А3+ с плотными постерными листами.

 

Что нужно было сделать?

Написать комментарий под этим постом, в котором вы расскажете о самом запоминающемся событии из 2019-го. Это может быть как короткая строчка, так и целый рассказ – вашу фантазию мы тут не ограничиваем. 

Важно: в этом посте календарь будет разыгран только для тех юзеров, которые оставили комментарий с мобильного. Обязательно воспользуйтесь нашим приложением Well Played.

Победитель будет определен рандомно 30 декабря. 

 

Кстати, это не единственный новогодний розыгрыш – следите за сайтом, приложением Well Played и соцсетями, скоро вас ждут новые анонсы.

А если желания ждать розыгрыш нет, то можете купить календарь сами в сообществе SGGP

Новогодняя прямая линия и AMA редакции Sports.ru

Новогодний тест от Sports.ru. Что ждать от 2020 года в Доте?