#Этонашаигра. Sports.ru присоединяется к флэшмобу в поддержку игроков

Давайте действовать.

 

«Каждый, кто хочет высказаться по поводу ситуации с игроками, открытыми письмами, потоками хейта, высказываниями личностей – высказывайтесь. Потому что самое большое преступление это равнодушие. Хотите поддержать игроков? Зайдите на страницы команд в вк и напишите под любым постом то, что хотите сказать и добавьте хештег #этонашаигра.

Через неделю посмотрим, сколько таких хештегов насобиралось. Слово – одно из самых сильных оружий, которое, как бы ни звучало «и лечит и калечит». Пойдите и сделайте, если действительно верите, что это ваша игра, и игроки вокруг вас, чего то достойны. Потому что в конечном итоге, это не про Гостика и НСа, а про твоего тиммейта, которому важна твоя поддержка».

Это – позиция Степана Шульги по недопониманию между игроками и комментаторами. Нам хочется, чтобы в этом споре она стала финальной и решающей: стороны высказались, и теперь пора переходить от слов к делу.

Sports.ru – за открытую, но обоснованную критику. Мы хотим, чтобы игроки больше рассказывали, а их больше слушали. Мы готовы верить в них и не ставить на них крест после одного неудачного турнира. Мы хотим видеть прогресс и акцентировать на нем внимание. Это – тот небольшой вклад, который мы можем внести в успех нашей Доты.Поэтому мы поддержим хештег #этонашаигра. Он будет появляться во всех новостях и материалах про успехи наших команд на нашем сайте и в социальных сетях. 

Сейчас игроки не хотят читать комментарии из-за потоков хейта после каждого поражения. Дистанция между ними и нами, зрителями, только разрывается. В наших с вами силах это изменить.

«Это наша игра». Открытое письмо Гостика после топ-16

На Инте только два раза брали Морфошейкера, второй раз – Virtus.pro. А что если...

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Блог команды киберспорта