Последняя драка EG – Secret: Артизи порезал на Фантомке

2ez4rtz.

После невероятной второй карты казалось, что Evil Geniuses посыпятся. На 16-й минуте Team Secret вели 9 тысяч по золоту, а шансы на победу по Dota Plus оценивались в 8%:

 

Но с заходом на хайграунд были проблемы, а в это время Артизи терпеливо выфармливал слоты. Чем дальше затягивалась игры, тем меньший импакт вносили Вивер и Сларк. В решающей драке Сларк выкупился, а Артизи удалось забашить его с первого удара:

Второй год подряд Team Secret не могу пройти Evil Geniuses в первом раунде плей-офф. А вот сами EG вновь встретятся с OG за топ-3 Инта.

Ana рофлил в матче за топ-6: специально блочил Нотейла, чтобы его добили иллюзии

Arteezy cфейлил с Блинком в решающей драке

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Трикстер
Популярные комментарии
Максим Костюкович
А что удивительного? Взять на 21ый решающей карты кором вивера и ожидать, что оно победит фантомку...
Слава Рейх
ахаъаъаъ
2 комментария Написать комментарий