Новое главное меню Cyber.Sports.ru

Привет!

На связи продакт-менеджер Cyber.sports.ru – Данил Жеренков, и сегодня мы представляем новое меню сайта, которое мы постарались сделать максимально комфортным и полезным для вас.

Почему: старое меню было неудобным, навигация казалась сложной, пункты дублировали друг друга, а само меню скрывалось при скролле страницы. 

Как теперь

• Меню теперь компактнее, вы быстрее доберетесь до статей и новостей; 

• Мы перенесли популярные теги команд и игроков в меню – вы в один клик с любой страницы сайта откроете тег The International, Na’Vi или Рамзеса;

Загружаю...

• Добавили дополнительные разделы, чтобы вам было проще их искать;

• Вынесли два крупных турнира в верхнюю часть (они будут меняться, конечно) и календари в нижнюю, чтобы вы легко могли достать интересующую вас информацию;

• Меню теперь всегда находится в верхней части сайта и не исчезает при скролле;

• Появилась возможность быстрого доступа к новостям;

• Убрали кнопку «Написать статус». 

Из вкладки «Календарь турниров» можно перейти в календари по Доте и CS:GO – там собраны главные турниры ближайшего полугодия.

Открывайте и изучайте вкладки Dota 2 и CS:GO – там мы собрали самые популярные турниры, команды, и игроков. И несколько полезных сущностей, вроде рейтинга DPC (во вкладке CS – рейтинг HLTV), последнего патча (да, мы знаем, что сейчас 7.22d, и скоро поправим) и тегов обоих видов шахмат.

Вкладка «Игры» – тут мы выделили главные студии, жанры и ближайшие громкие релизы. С любой страницы сайта можно посмотреть последние новости Blizzard или инсайды про Cyberpunk 2077. 

Загружаю...

И это только начало больших изменений, которые жду нас с вами. Совсем скоро появится новый блоговый редактор, который упростит вашу работу и добавит новый пользовательский опыт при выпуске постов. 

Пишите в комментариях, что вам понравилось, а что нет. И ждите новых постов.

Погнали!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Блог команды киберспорта