Na’Vi переедут Faze и легкая игра для Ence

Статистика: +3 / =0 / -2

Так как сама по себе статистика по заходам и не заходам прогнозов ущербна, мы добавим виртуальный банк, для понимания ROI. Возьмем за изначальную сумму 10000 фишек, а каждая ставка будет равна 5% от стартового банка до достижения отметки в 15000 фишек, дальше пропорционально увеличим флэт.

Стартовый банк: 10000 фишек

Банк на 17.05: 9880 фишек

GG.Bet Majestic. Закрытая квалификация.

Ence – Envyus, best of 3, 19:00 MSK

Ставка: победа Ence за 2.15

Первое, что надо знать об этом матче, это то, что вместо Киошимы будет играть Ламберт. Слишком важный момент, чтобы его упускать. Сама Ence, вместе с капитаном Allu, набрала приличный ход и, наконец, готова рвать. Envyus же трясет, как и всю французскую  сцену. В таком важном матче это не может не сказаться. Выступление Allu в последние встречи сильно впечатляет, а когда Алекси в форме, его тяжело остановить.

ESL Pro League S7 Finals

Natus Vincere – Faze 21:30 MSK, best of 3

Ставка: победа Natus Vincere за 2.47

Центральная встреча вечера. Faze, которая выходит на пик своей формы с Ксизтом против Natus Vincere, от которых никогда не скажешь, чего ожидать. Тем не менее, первые игры турнира внушают доверие – Na’Vi вполне способны потягаться с «галактикос», особенно на фоне того, что Faze в любой момент может просесть по морали. Эта встреча будет скорее борьбой характеров. И для Natus Vincere, которые последнее время обрели уверенность в себе, эта победа может стать хорошим подспорьем.

Всем хорошего дня и удачных ставок!

Подписывайтесь на блог, оценивайте, комментируйте.

EsportsbetsRU – все о ставках на киберспорт!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Киберспортивный беттинг