Лучшая игра года. Самые яркие моменты третьего дня плей-офф

Если вам казалось, что предыдущие дни на The International 6 были выше всех похвал, то вы удивитесь. Оказывается, команды знают, как можно сделать еще эпичнее и еще круче. Перевороты, камбэки и новый драфты из 5 «милишников» от MVP – в хайлайтах нового игрового дня.

Alliance против Fnatic

Allaince после неплохого старта в группе не смогли себя показать в верхней сетке. Их оригинальные идеи, которые на бумаге казались выигрышными, на деле оказывались сложно исполнимыми. Fnatic тоже не блистали результатами, да и первый соперник в bo1 у них был не самым сильным. Все ожидали ровной встречи и жаркой борьбы за выживание, но опять не сложилось. Кажется, Fnatic действительно открывают в себе новые силы, когда оказываются на грани вылета. Так что в этой серии даже Mushi, которому приписывали все неудачи малайзийской команды, проявил себя во всей красе. Allaince не помог даже пик из 2013-го с их сигнатрурными героями.

Загружаю...

1

Team Liquid против Newbee

Две команды, которых многие ожидали увидеть если не в финале, то близко к этому. Однако Liquid оступились в группе, а чемпионы TI4 так и не набрали нужных ход. В этой серии «жидкие» продемонстрировали, какие невероятные вещи они способны творить на ранней стадии. Их доминация на первых минутах во всех картах поражала. Также, как поразил методичный и выдержанный камбэк от Newbee в первой игре. Если вы все еще не знаете, чем опасна Naga от Kpii и как китайцы умеют играть вокруг этого героя, пересмотрите первую карту полностью. А агрессией Liquid на ранних минутах и сигнатурным Anti Mage от Matu можно насладиться в хайлайтах.

2

Загружаю...

Wings против MVP.Phoenix

Этой игры ждал каждый зритель TI6. Две команды, которые способны драться чуть ли не с первых минут, которые готовы использовать любого героя для агрессии, наконец-то столкнулись. Да, по накалу страстей во время драк матч определенно оправдал себя. Но все так ждали трех напряженных карт, а оказалось, что китайцы переигрывают MVP на их же поле агрессивного боя. Но то, как эти игроки выживают на десятках HP, как дерутся до последней возможности, стоит того, чтобы на это посмотреть. 

3

EHOME против Evil Geniuses

Битва титанов верхней сетки. Два опытнейших капитана, две команды, которые набрали серьезные обороты в процессе турнира. Такие матчи не могут оказаться проходными. И команды это подтвердили. Первая карта переплюнула по накалу и эпичности даже вчерашнее выступление EG против Newbee. Первый в истории TI камбэк против мегакрипов, стратегии с «дагонами» и Universe с его точнейшими хроносферами. Матч, достойный финала турнира.

Загружаю...

4

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
#TI6 с Aviasales