Падение чемпионов. Лучшие моменты второго дня плей-офф

Новый день на TI – новые сенсации и герои. Турнир покинули главные фавориты OG, а в топ-8 вошли команды, которым до старта чемпионата никто не предсказывал зайти так высоко. Команды в верхней сетке поражают классом игры, а участники в «лузерах» клепают одну невероятную историю за другой. И если вы пропустили, как EG и Newbee сыграли пока что лучшую карту турнира, как потерпели поражение чемпионы двух Major OG и не видели, какой невероятный тимплей показывают EHOME, то этот пост для вас.

EHOME против Alliance

Путевку в верхнюю сетку Alliance фактически получили в подарок от EG, но это не значит, что они собирались сдаваться в матче против разогнавшихся EHOME. Обе команды отличились еще на стадии драфта, но если китайцы взяли сигнатурных героев, то Alliance продемонстрировали, что в их запасе есть еще несколько интересных идей. Правда, разбились они о потрясающий тимплей EHOME: самые четкие тайминги и только своевременные действия. Кажется, эти ребята не намерены останавливаться на пути к чемпионскому титулу.

Загружаю...

1

Evil Geniuses против Newbee

Чемпионское сражение. Победители TI4 против победителей TI5. Матч обещал быть эпичным, и он таким и получился. В первой карте в игру вернулся легендарный Storm Spirit от Sumail, который дал себе волю и играл как в старые добрые времена. Ну а вторую карту уже называют лучшим противостоянием этого турнира: 70 минут выверенных действий, попыток поймать соперника на редких и мелких ошибках, драки, за которыми невозможно уследить. Если кто-то может переплюнуть накал этих страстей, то это будет подвиг.

2

Загружаю...

OG против TnC

Матч, про который говорят все. Филиппинская «темная лошадка», которой понадобилось две карты, чтобы выбить из турнира главных фаворитов. Уверенная и яркая первая игра, где TnC были всегда на шаг впереди соперника, и вторая карта, показавшая их стойкость и выдержку. DeMoN и его команда 70 минут держали оборону базы, выбирая момент, когда можно будет перевернуть игру. К сожалению, на The International MMR ничего не решает.

3

Digital Chaos против LGD

После непредсказуемого исходя предыдущей встречи, многие уже не смогли досмотреть последний матч дня. Но это не значит, что он обошелся без интересных моментов и переворотов. Особенно порадовала вторая карта, в которой Saksa выиграл матч для своей команды нажатием одной кнопки. Xiao8 был уверен в своей заготовке с керри Necrophos, но DC нашли самую верную контру этому герою.

Загружаю...

4

Смотришь The International 6? Получай сундук с игровым предметом и Battle Pass.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
#TI6 с Aviasales