Afoninje: «Pure показал свою магию в очередной раз против Falcons. Tundra – красавцы»

Afoninje поздравил Tundra с победой.

Андрей «Afoninje» Афонин подвел итоги четвертого сезона BLAST Slam.

«Ребят, нет слов, одни эмоции. Tundra – красавцы. Bzm реально пересилил все свои приколы. Ванек [Pure] показал свою магию в очередной раз против Falcons. 33 обуздал нового героя (Кибер: 33 сыграл 3 карты на Тимбере), которого никто ему больше не отдаст. Со своим билдом этим.

Столько всего произошло за этот гранд-финал, на который никто не рассчитывал, что даже хотя бы одну карту заберет [Tundra]. Я в шоке», – поделился эмоциями стример после финала.

Tundra обыграла Falcons в гранд-финале четвертого сезона BLAST Slam. Встреча завершилась со счетом 3:2. Для Ивана «Pure» Москаленко эта победа стала первой за команду после камбэка. На FISSURE Playground 2 было 7-8-е место.

BLAST Slam 4 прошел с 14 октября по 9 ноября. Групповой этап турнира прошел с 14 по 18 октября в онлайне, плей-офф прошел в LAN-формате в Сингапуре. Призовой фонд ивента составил 1 млн долларов. С результатами турнира вы можете ознакомиться на Кибере по ссылке.

Какие женщины нравятся дотерам по теории Никса? Мы все выяснили

Что мы знаем о Никсе? Ходил в театральный кружок, был на учете в милиции

Источник: телеграм Афони

Еще по теме