Solo: «Мне нравится, что у Nigma своя атмосфера по драфтам. Они не следуют правилам меты»

Solo доволен игрой Nigma.

📺 Докажи, что ты главный болельщик, — и выиграй телевизор

«Nigma – красавцы. Я за них очень рад.

Мне больше всего нравится, что у Nigma своя атмосфера по драфтам. Они не следуют правилам меты, играют своими драфтами. Вот у них появилась мидовая Муэрта, Госту начали давать Медузу, Феникс «пятерка». Есть свой стиль у команды, приятно за таким наблюдать», – отметил Алексей «Solo» Березин.

Вчера, 12 сентября, Nigma выбила Tidebound с TI14. В матче за топ-4 коллектив сразится с Xtreme. Встреча пройдет сегодня, 13 сентября.

The International 2025 проходит в Гамбурге с 4 по 14 сентября. Призовой фонд на момент старта турнира – 2,39 млн долларов. За расписанием и результатами TI14 следите на Кибере по ссылке.

Что там у наших на Инте? Онлайн всех событий

У Никса есть двойник! Он играет в «Спартаке»

Источник: LEGENDWP
Популярные комментарии
zoomer
В принципе все команды, которые остались на Инте, вызывают эмоции Но, к сожалению, не все положительные
Tulka
Все. Нигмой больше не насладится Солыч

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий