Братишкин: «Valve – жадные типы, которые призовые потушили. TI14 – рофлотурик по сравнению с прошлыми TI. Как будто всем #####»

Братишкину не нравится The International 2025.

👨‍🎨 Раскрась Аегис — и выиграй собственный

«У меня вот вопрос один. Я не совсем шарю. Я команды посмотрел – кто это все, ##### [блин]? Кто эти Nigma, еще кто там... Я просто жду вот этого, знаешь – NAVI,VP, Spirit, жесткий замес. iG, EG – где все вот это? Почему я смотрю ### [не] пойми что? Я реально из комы вышел, сорри, может, я какую-то херню скажу, но такое как будто бы и неинтересно смотреть, потому что у команд медийки нет.

Мне кажется, что это из-за того, что Valve ###### [чертовы] жадные типы, которые просто взяли призовые потушили, не дают арабам турики нормальные делать. Вот к арабам ездят абсолютно все, там нормальные призовые. А это – рофлотурик. Я со старыми The International сравниваю – как будто всем ##### [плевать]. Все играют отвратительно – 2:0, 2:0, все.

У тебя буквально турнир из команд букмекеров. Что это, ##### [блин]? И о чем вы говорите? Все, я пойду. Сорри, заминусвайбил», – подытожил Владимир «bratishkinoff» Семенюк на стриме у Ярослава «NS» Кузнецова.

The International 2025 проходит в Гамбурге с 4 по 14 сентября. Призовой фонд на момент старта турнира – 2,39 млн долларов. За расписанием и результатами TI14 следите на Кибере по ссылке.

Что там у наших на Инте? Онлайн всех событий

У Никса есть двойник! Он играет в «Спартаке»

Источник: стрим NS’a
Популярные комментарии
Pasta
Надеюсь этот пассажир больше не будет появляться на трансляциях НС-а. Абсолютно бесполезный чел, который портил трансляцию. Знаний по доте нет, интеллектуальный уровень даже на фоне дотерских "контент-мейкеров" тоже не то, чтобы прямо выделялся. Пришлось делать выбор между оф. трансой и фруктовым... Ну фруктового я не могу выбрать, это малолетний шизоид. В итоге впервые за долгое время я окунулся в оф. трансу.
Кирилл Кут
киберспортсмены сами нанылись, у валв пропало терпение слушать все это нытье, наказывают бабками. Они прекрасно показали, что деньги приносит игра, а не киберспорт
zoomer
"у команд медийки нет" Так если ты не следишь за Дотой, конечно, ты не знаешь, какая медийка у команд
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий