Bulba: «Mangekyou – 322-шер»

Бульба уверен, что Мангеке участвовал в 322.

«[Afoninje: Ты взял в команду Мангеке] Откуда я мог знать, что он 322-шит? [Afoninje: Ты взял в команду Мангеке. Ты больше не профессиональный тренер] Да откуда я мог знать? [Resolut1on: Ты серьезно?] Да, он 322-шер», – заявил Канишка Сэм «BuLba» Сосэйл на стример Романа «Ramzes666» Кушнарева.

Роман «Ramzes666» Кушнарев ранее поставил ник Mengykoy prime 300kg в Steam. После этого бывший оффлейнер Tundra рассказал, что экс-тиммейты Харламова по Shopify Rebellion смеялись с его поведения в команде.

The International 2025 проходит в Гамбурге с 4 по 14 сентября. Призовой фонд на момент старта турнира – 2,39 млн долларов. За расписанием и результатами TI14 следите на Кибере по ссылке.

Что там у наших на Инте? Онлайн всех событий

Aurora вылетела! А никто и не удивлен

Источник: стрим Рамзеса
Популярные комментарии
Srzhya
Пиарят толстого никому не нужного домоседа, который сдавал игры, оказался настолько тупым, что ему еще и не заплатили и он этим типа оправдывается теперь)) лох высшего уровня
zoomer
Чел заруинил себе возможную хорошую карьеру из-за пары тысяч, которые даже не получил
Tulka
Накинулись на Бульбу) А где они были, когда он брал его в команду? Почему сразу не подсказали?

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий