Aurora покинула The International 2025 после поражения от Nigma

Aurora покинула TI14.

👨‍🎨 Раскрась Аегис — и выиграй собственный

В матче на вылет с TI14 Aurora уступила Nigma – 1:2.

Состав Aurora: Nightfall, Kiyotaka, Torontotokyo, Mira, Panto, G (тренер).

Состав Nigma: Ghost, Sumail, No!ob, Omar, Gh, Kuroky (тренер).

Nigma вышла в плей-офф TI14. Aurora покинула турнир на 9-12-м месте.

The International 2025 проходит в Гамбурге с 4 по 14 сентября. Призовой фонд на момент старта турнира – 2,39 млн долларов. За расписанием и результатами TI14 следите на Кибере по ссылке.

Что там у наших на Инте? Онлайн всех событий

5 лучших дотеров в истории России

Популярные комментарии
Baursaq
Кто бы подумал, что Нигма, НИГМА топ 8 Инта…
tharsedX
Киотаке после такой игры нужно лицо разбить однозначно. Заруинил пацанам проход в плей офф
Андрей Отрадный
Зря, много крутых каток было, ты включил когда худшие команды играют, формат крутой, Аврора по дефолту сыграла, в команде не одного надежного игрока, все закидывают
Ответ на комментарий Pasta
С прошлого Инта не следил за дотой, пропустил все турниры, даже Рияд. Вот решил спустя год все же посмотреть ТИ, благо групповая бесполезная стадия уже завершилась. И вот первая серия за год, это Аврора-Нигма, где я вижу в Авроре Торонто на тройке, который играет как-то очень "так себе", даже в первой победной карте для Авроры, он на Марсе что-то прямо совсем иногда "плыл". Вижу Найтфолла на керри, который афк пассивно фармит и ничего толком не делает(апогей игра на Войде), вижу Кийотаку, который закинул вторую карту на Тинкере. Собственно вопрос, что в этой команде забыл Мира? И вопрос, почему Найтфолл и Кийотака все еще считаются тир-1 игроками, которые могут претендовать на высокие места на тир-1 турнирах?
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий